Прочие тенденции стиля жизни
почему 8 марта считается лучше чем 23 февраля
потому что мы девушки лучше))))))
совершенно так не считаю, прародителем женского дня *) являются весьма кровавые события
а ведь мы вас очень любим! потому, что вы все таки лучше))
Летают пули,Самолеты ракеты с бомбами взрывают,А в небе храбрые пилоты друг другаМастерски сбивают,Свистают пули, рвутся мины,Лежат повсюду трупов горы,И танки смертоносным клиномСметают минные заборы.И полководец, взявши ластик,Склонился над военной картой.Вот это понимаю праздник!Не то что, бля, восьмое марто!))))))))
7 Марта предпраздничный день, 22 февраля - предтрагический
Клара Цеткин постаралась:)
ПОТОМУЧТО ЭТО ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК
а кто тебе такую вещь сказал то?? бреж полный... 23 февраля - великий праздник...
23- день только для защитников... а 8- для женщин всей Земли и у меня еще день рождения.. так что однозначно лучше!
потому что это наш день,потому и лучше:))))потому что уже пришла весна - все распускается,цветет,приходит счастье и радость, и любовь(у кого ее еще нет)мне весной хочется радоваться каждому новому листочку, я как ребенок, просто счастлива от того что вокруг все цветет и пахнет!много цветов!много красоты вокруг!как можно любить что-то больше!
А в марте теплее
потому что подарки дарят тебе а не ты их дариш!!!
Потому что девушек больше и мы сильнее и умнее и лучше..
Потому, как мы мужчины так хотим для вас.
Потому что девушкам надо уступоть!
потому что не все мужчины защитники отечества, а 8 марта праздник ВСЕХ женщин))))
А кто тебе такое сказал?
Потому что мы,девушки,получаем в этот день много комплиментов и....подарков!
1. Потому что женская половина человечества - сильная половина!2. Это выходной! =)))))))))))))
Потому что выходной! ))
потомучто весна, теплее. ещё потому что 23 февраля празнуют только защитники, а 8 марта все женщины мира! тем более женщин на свете больше. 8 марта только один праздник для женщин, а у мужчин еще 9 мая!
Потому что 8 марта женский день!!!!
Отмечется и считается лучщим потому что это ваща т.е. женский единственный в год праздник