Прочие тенденции стиля жизни

почему Marilyn Monroe считается самой красивой женщиной?

почему Marilyn Monroe считается самой красивой женщиной и по сей день? мне так она вообще не нравится! как ее можно было признать ИДЕАЛОМ красоты - ?по моему сейчас есть намного красивее..
сейчас считается джоли. . а в 18 веке кустодиевские женщины были в почёте
у каждого времени свой эталон красоты. Кто-то один сказал что красива. остальные присмотрелись и согласились. эффект толпы. На самом деле вкусы разные у всех, и что красиво для одного--обычно для другого
*akbota Oshmanova*
*akbota Oshmanova*
76 005
И кто, например, ??Уж не Мила ли Йовович???
Юлия Таланова
Юлия Таланова
39 882
удачный пиар ход.... да ещё и загадочная смерть...
Nataha ,
Nataha ,
39 861
идеальные черты лица, отличная фигура, да к тому же блондинка.... кто сможет с ней сравниться?? Лопез что ли?
Потому шта с президентом дружила...
кто-то перестарался с решением
Согласна, что есть и были намного красивее.
Я бы выделила Элизабет Тейлор, по тем временам.
Красива, шикарна, неподражаема.
я думаю, она скорее считалась самой сексуальной. Стиль, имидж, шарм. Открыла моду на блондинок с большой грудью. Просто она была очень необычной на фоне остальных. Хотя некоторые "задыхались под ее бюстом" и критиковали.
Джентельмены предпочитают блондинок!
Хочу заметить, что не "считается", а "считалась когда-то !" ...Ну наверное в то время она была идеальной по параметрам навеваемым голливудом и модой. Сейчас пиарят А. Джоли и иже с ней... А они ведь совсем не похожи.. .
У каждого времени своя красота...
ну ето я б не ска3ал что она се4яс прям есть самой красивой ...просто во времена ейо твор4еского пика она имела именно те ка4ества женщини каторие привлекали муж4ин... в то время!!! не спорю она довольно красивая но вапше задвать такой варос "кто самая красивая" я думаю глупо!!!! для каждого есть своя самая красивая а то что ейо називают самой самой ето ишьо спорний вопрос!!!! =)))))да есть сва фани блондинки монро но как говоритсо "свая любимая-самая красива"
Ayjeren Welinazarowa
Ayjeren Welinazarowa
184