Прочие тенденции стиля жизни

Вы согласны с тем, что все-таки самые красивые женщины в России!?

Лаура Лаура
Самые красивые - русские девушки, да и вообщ восточные славянки. У нас, восточных славян есть особые черты лица и фигуры, которые присущи только нам. Этого не изменить, в какой бы стране русская девушка не находилась, она будет самой лучшей, самой красивой и обаятельной. А нерусские, есть симпатичные, но все равно в них чего-то не хватает. Наверное, славянской крови:)
Сабина Соболь
Лучший ответ
Сейчас уже нет, т.к. все какие то стереотипные, кариглазые... псевдозагорелые... одинаковые внешне и морально, так мало осталось тех о которых писали эти мифы....которые основанны больше на нравственности, чем на внешности "запретный плод-сладок"! "Нет на свете красивых уродов, есть люди в разными вкусами"!
net,eto mif,pridumannyi samimi russkimi
да, однозначно
конечно)))))))))))))))))мы лапочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Вовк
Нет, не согласен. Красота - вещь относительная весьма. Как известно, "кому нравицца арбуз, а кому - свиной хрящик" (с).В молодости моим идеалом красоты была Беназир Бхутто. Потом - Дани Кляйн (более известная как Vaya con Dios). Сейчас... впрочем, давно уже об этом не задумываюсь. Главное, чтоб человек был хороший. А красота... вещь весьма относительная (см. выше).Всех мужыков не завоюете - кто-то да обязательно сбежит :-) к черненькой от беленькой или наоборот.С приветом
Да это просто безусловно! В каждой стране я это слышала!!!
Алеся *******
Однозначно! тря ля ля!
а что есть сомнения...
всё это глупости. Например, мне говорили, что итальянки некрасивые 9толстые и т.д.), но я увидела, что они такие же как и наши. Хватает красавиц и не очень.
Ольга Мякшева
Не одна инпортная овечна, не сможет заминить, улыбку русской девушки!!!!
однозначно
конечно да!!!А ты в этом сомневаешься?Мы самые красивые,самые добрые,экстравагантные,всегда непосредственные, умные,самые сильные(когда нужно,не зря же пословица гласит:"Русская женщина и коня на скоку остановит и в горящую избу зайдет),а ещё многие же иностранцы хотят знакомиться именно с русскими барышнями.МЫ ЛУЧШИЕ И В ЭТОМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН СОМНЕВАТЬСЯ!!!!
Украинки тоже ничего))) Славянки - лучшие
Ольга Зотова
Нет. Как же Лопес, Агилера, Монро?
Не только красивые, но и самые сексопильные...
Luda Bondar
Да! Да! Да! Бесспорно!!!!
Это даже не обсуждается!!! Это признанно не только в России но и в многих странах мира
Согласна с тем, что это придумано русскими!
Да, согласна. Так есть на самом деле: словянки самые красивые!
НА ВСЕ 100%, посетил все страны европпы, был азии и сша, но таких красоток как в украине и россии невидел(если нои там есть то их еденицы, а у нас все) !!!:)
не вопрос!
Конечно, НИ каких сомнений!!!!:)
Наталья
Да оно действительно, так отвечает мой коллега, а я пишу. А мне нравятся многие
Однозначно