Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить девченке, жуткой мажорке на 20-40 $ если с подарками напряг, а позорится нихачу? Подарок подруге!

таким фифам не деньги важны а что-то оригинальное.. . если ты придумаешь то сможешь съкономить кучу денег. например мой хороший друг своей девушке на годовщину ( тоже фифа) надул огромное кол-во шариков воздушных, написал балончиком её имя на асфальте (можно под окнами серенаду спеть) и сорвал букет цветов с клумбы.. . она была в восторге от рассказа как он от разъярённого дворника убегал потом.. . вообщем, удачи тебе. всё в твоих руках! точнее в мозгах!
Наташа Можина
Наташа Можина
468
Лучший ответ
тут оригинальностью брать надо. Я бы в магазин Путь к себе поперся. Там много диковинок восточных. Набери в поисковике ПУТЬ К СЕБЕ
Светлана К
Светлана К
97 018
Дорог не подарок,а дорого внимание,что за стяжательство,блеснуть перед подругой,а что по другому она не понимает,тогда это не подруга.
Брелок сваровски
Олеся Баева
Олеся Баева
22 725
Подари ей одну красную розу. На длинной ножке. Не бзди. Все дамы одинаковы.
Купи ей на все деньги розы, но не оформленный букет, а просто штучно, большое количество роз и привяжи к каждому цветку маленькое бумажное сердечко....Или еще что-нибудь в этом духе... Думаю, это произведет бОльшее впечатление, чем какой-нибудь подарок, даже очень дорогой....
какую-нибудь навороченную заколку для волос! или что-нибудь из косметики. хочешь я тебе сама смачтерю брелок из кристалов Сваровски?
И провда посмотри, что-нибудь в магазе Путь к Себе или Белых Облаках (так дешевле)... можно, что-то этническое. А это всегда в моде и манит)
Можно купить флакон духов(подделку конечно) извесной марки)
при виде цветов каждая девушка теряет голову....так что розы,но белые!это будет ссссссссссссууупееееееееерр!!!!ой ты ж девочка!нгу тогда духи,однозначно!купи эскаду!пахнут офигительноооо!!!!)))))))))))))и сорри,что не так тя поняла
Бижутерию или можешь кошелёк купить какой-нибудь марки,типо гуччи или Луи Витон(конечно копию))))
купи мишку теедди,открытку..она будет без ума....и не забудь приписать и добавить к ценнику пару-тройку нулей:)шутка...!
Если ты знаешь какой запах она предпочитает, купи ей духи! А так подари ей много роз ей будет приятно! Каждая девушка любит цветы
Сгоняй гостиница Севастополь, что на Каховке. Там всякого и за копейки.