Прочие тенденции стиля жизни

Что лучше заказать духи, получить подарок от мужчины или на подаренные деньги самой купить духи в магазине, почему?

Сходите вместе в магазин, вы выбираете, он платит.
Если у него деньги есть на эти духи.
Надежда Емельянова
Лучший ответ
подарки приятно получать, но лучше их делать самой себе за чужие деньги, ы
в подарок от мужчины
Дарья Гаммер
мне однажды подарили, из вежливости брызнулась, а потом едва не умерла от удушья, не могла отмыться, омерзительный сладкий запах марины де бурбон, лучше уж вместе или намекните невзначай, какие нужны и пленяют вас, дескать, унюхала и шла за человеком как намагниченная))) , узнал название и т. д.
Конечно - деньгами и купить самой. Вдруг не то выберет, название перепутает, флакон не того размера или вообще на подделку нарвется.. . Самой надежнее, нельзя такое ответственное задание как выбор духов поручать мужчине ) Ну а самой всегда понюхать можно, сравнить, может и другие духи больше понравятся, а эти покупать передумаете )
Бери деньгами, а не духами.
Мария Дьякова
а еще есть такая вещь, как подарочный сертификат
от мужчины в подарок
он ведь их сам выбирает, значит не надо морочить голову понрав они ему или нет
Если Вы консультант какой-либо косметической фирмы, то при заказе вы покупаете духи себе по дистрибьюторской цене (т. е. экономите N-ную сумму денег) ; принимая подарок от мужчины - Вы и он получаете оба удовольствие от процесса дарения; выбирая духи в магазине Вы покупаете то, что Вам понравилось и некого потом будет винить. Итак выбор за вами.
Думаю что лучше самой купить...