Прочие тенденции стиля жизни
Не могу купит духи от Билана, нет на складе. Как быть ? Как жить дальше ?
УУУ.. . теперь надо закрыться в дома и никуда не ходить. . Это пипец. . Жизнь закончилась! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Купить от Сергея Зверева=)
зато в продаже есть-всегда-веревки и мыло. Счастливого пути
Радуйся, сама судьба уберегла тебя от ошибки. Сходи в магазин и купи Givenchy Play что-ли)
Да, трандец жизнь кончилась.... ну и нафига они тебе?
Ты прикалываешься?
Покупай от Билайна! У них ща скидки.
не переживай
в жизни есть более ВАЖНЫЕ вещи...
ну не переживай так! Я тоже поклонница билана, но я думаю духи появятся на складе, но чуть позже, это же был не ограниченный выпуск! Так что я думаю что ты их все таки приобретешь. Вот если я не попаду на концерт Димы Билана в Сочи, тогда я точно не буду знать как жить дальше.
Напиши Диме Билану о своей проблеме
прочитав вопрос, думала, что ты девушка. живи, как есть.
Билан мне никогда не нравился, но единственное за что я его уважаю, так это за его духи-классный запах.
Радуйся жизни
купи другие какие нибудь.
вот проблем то!
Купи себе любые и напиши на них - от Dima Bilan) Вот и вся проблема)
И что в них такого? Одна реклама.
в каталоге закажи
попробуй сменить духи. например, от АП это круче
а мне не нравятся эти духи
Ввпей одеколону. Тоже успокаивает
купи нормальные дихи, а не эту муть. Поверь, если бы купил духи от Билана, то пришлось сидеть бы дома. Не растраивайся и трать нервы понапрасну