Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравится Билан???

Какие песни Билана вам нравятся???
Он прикольный!!!И песни он поёт прикольные!!!Мне нравится его песня Невозможное возможно!!!
К_
Кур@л@йк@_____ ______________
Лучший ответ
пездни не нравятся. а сам сладенький такой. до приторного...)
песни нравятся, Билан нравится)
В попку я бы его трахнул)))) а так нет
. Виктория .
клевый чел... уважаю...
Тёмчик Тёмчик
Мне лично не очень, ну во всяокм случае безразлично.
Не люблю казлов...
на личико не очень,а песинок много нормальных
мне нравится у него тока одна песня-"Невозможное возможно"
Ольга Швецова
Нет
Мне-нет!!!Я не вижу в нем мужчину=( А песня нравится одна-"Ты должна рядом быть..."
Alena Talmazan
Прикольный малый!
Смотря что? внешность или творчество.мне например во всех исполнителях нравится какая-нибудь песня так и у него. а внешне-он обычный парень, таких много. да и вообще судить их невозможно, откуда мы знаем что у них настоящее...
не люблю смазливых, еще с козьей бородкой..фуууу, бррр
С)
Софи )))
Не то, не се...
Мой друг под него косит, даже прическа такая как у Билана, ну моё мнение нормально, если как певец - нормальный
Вера Захарова
так себе...слишком много вокруг него шума...если бы бородку сбрил,то был бы супер,а так ..ну ладно хороший чувак)))
очень
Полный дибилоид!
Тошнит то него
Да :))), но Чадов больше
ни капельки(((
Madina Fatkulova
Чумавой чувак. Я от него балдею. Самый классный певец. И песни у него все отличная. Каждая песня- хит. Особено нравится "Ты должна рядом быть".
Отстой канкретный!Слушай Nas или 50 cent!
Cамый хит его,который его прославил это "Я ночной хулиган!!"А самая номальная песня ,которая мне нравится "Невозможное-возможно" .
неа ваааще не нравицца!! !
Да билан мне нравиться но у него одно и тоже движение когда он танцует это уже начинает раздражать. Сегодня про него передачу показывали. Кстати его на самом деле звати не Димой, а Витей он сменил имя. Песни все нормальные у него особенно нравяться невозможное возможно и еще одна новая забыла названия. Я ответила на твой вопрос?