Прочие тенденции стиля жизни

Дмитрий Колдун и Дмитрий Билан.Кто по твоему обладает более сильным голосом.Кто тебе больше нравится?

Лика Юрьевна
мне - Дмитрий Медведев!!!! его голос уж точно посильней будет
Татьяна Максимова
Лучший ответ
у колдуна голо сильнее. да и сам он и высокий и хотя бы на мужчину похож по разговорам
у Билана голос лучше!
Дмитрий Колдун канеш. Билан прост чересчур распиарен
Nune Poghosyan
Мне нравится больше Дима Билан но у Колдуна голос сильнее! И помоэму колдун вообще гей! = )
Юлия Черненко
мне Дима Билан.... симпатяжка.. голос хороший.. такой он эротичный.. прямо ..мммммммммммм
Елена Гордейчук А я лучше!!!!
Мне Билан больше нравится!!!!
Саша Сашева
У Колдуна. Несомненно.
И на внешность он мне больше нравится)) ) Он по брутальнее выглядит, чем Билан.
А вообще сколько людей, столько и мнений. Но главное, чтобы человек был хороший))
Дмитрий билан потому что он больше на слуху!
Лохи оба!
Однозначно Дима Билан. Он почти всегда поёт вживую, редко под фанеру. И живой голос у него сильный. И внешне он красив.
Мария Жинько
как люди - никто
как певец - Билан (все-таки поет он классно, не смотря на "звездную болезнь")
Я считаю что Колдун симпатичнее и голос у него конечно лучше! Респект ему!!! =)
Колдун, конечно!
У Билана зв. болезнь....
Дмитрий Хворостовский
Эльза Ким
мне дима билан нравится и по голосу и вообще
Таня Рокоча
Колдун.
Вот позавчера была на конерте "Песняров"... Колдуны и Биланы отдыхают.
а как тут понять, они же под фанеру поют... внешностью лучше билан.. колдун лох и денег у него мало... и ваще оба они-гомосеки!! вы уж извините, но это справедливо! у колдуна большой, уродливый нос, а у билана внешность девочки секси..
честно?, , никто но если сравнивать то колдун
Канешно же у Колдуна голос сильнее... это и так понятно....
ну у билана грол мощнее, вот только он падла шпоры текстов на руках пишет....
у димы и голос, хороший и внешность. поэтому я за диму
Конечно Колдун, у него голос сильнее и поет он всегда в живую. Посмотрите его выступления живьем, убедитесь сами.
Дима Билан лучше. Дима Билан на Евровденье занял 2-е место, а Колдун 6-е. Из этого следует, что у Билана голос сильнее. admin_bilanclub@inbox.ru