Прочие тенденции стиля жизни
Не могу подобрать себе духи... посоветуйте.
Сейчас я пользуюсь духами "Armand Basi in red",но они скоро закончятся и мне хотелось бы купить новые. Мне 17 лет, по натуре я спокойная, уравновешеная. В свободное время люблю ходить в кино, читать, также регулярно посещаю клубы, много общаюсь. У меня тёмно-рыжие волосы, серо-зелёные глаза, оливковая кожа. Посоветуйте какие духи подойдут мне лучше всего.
Запах чистого тела - лучший для женщины. Хотя Наполеон обожал свою Жозефину немытой. Даже писал ей с фронтов: " Прекращай мыться, я победил и выезжаю! " Выбирай...
это же дело вкуса и они выражают твою индивидуальность! Нельзя, чтобы их выбирал кто-то другой! Сходи в магазин, ну уж на крайний случай посоветуйся с продавцом=)))удачи)))
миракль
Versace Bright Crystal
Попробуй духи Lancome " Miracle" или DKNY
Ароматов море, пойдешь выбирать, вот и выбирешь себе по настроению
Я о4ень люблю Elizabeth Arden "Provocative Woman" и еще классные Yves Saint Laurent "In Love Again")))Купи, тебе понравятся!) С наступающим!
У меня та же дилемма. Вчера ходила, нюхала. Брызнула на себя - Narciso Rodriguez, жутко не понравилось!!!Но потом - хожу и чувствую от себя запах до одурения приятный!!!Прямо вся извелась...Сегодня куплю пойду!!)))
sovetuu nepozhaleesh
Victoriassecret.com
"Dream Angels - Heavently"
kakie duhi ya tolko ne pereprobivala tolko odni abazhau
Victoriassecret.com
"Dream Angels - Heavently"
Купи Gucci "Envy". Такой...в черненьком флаконе. Не пожалеешь!
мне нравятся от иф роше фруктовая вода.
DKNY Red Delicius!
Попробуй D&G "The one", Chanel Chance
Выбирай новый аромат от Дэвида Бекхема, называется Интимэтли. Не пожалеешь ( цена 1269 руб.)
мания от армани, very irresitable Givenchy
Беги в Л'этуаль или в Арбат Престиж!
Sergoi Tachini "Donna"
"KENZO" супер, "B.U"
Для меня духи очень главная вещь,мне кажется тебе подойдут более нежные,освежающие,УДАЧНОЙ покупки!!
вчера купила Версаче брайт кристал...мммм...суууупер!до этого был Лулу кастоньет "индоптэ"