Burberry - BURBERRY SUMMER
Духи с запахом Ванили: Ванильное лето от Барбери Саммэ.
Компания Burberry порадовала своих поклонников лимитированным изданием классического парфюма Burberry. Новинка получила название Burberry Summer. Фруктово-цветочная композиция с лечайшим оттенком ванили, открывающаяся живительной смесью цитрусовых нот и нот сочного зеленого яблока с нежным сердцем из фрезии и розы, которое придает неповторимое очарование аромату, а благородные сорта древесины, комбинирующие с белым мускусом, ванилью и зеленым мхом наполняют композицию аромата теплом и мягкостью.
Cacharel -LIBERTE
Духи с запахом Ванили: Ваниль с пряностями и медом.
Дух свободы. Новинка. Оставте все позади себя и следуйте за духом свободы, который напоминает запах французского пирога, чей горьковатый апельсиновый вкус оттеняется нежным ароматом меда и пряных специй. В сердце свободы лежат изысканные белые цветы, приправленные сладким медом и чарующей ванилью, которая оставляет за вами тонкий аромат женственности. И как завершающий аккорд пачули и свежий ветивер. Поднимитесь на вершину мира.. . и пускай все завидуют!
Calvin Klein - Secret Obsession
Духи с запахом Ванили: Роскошь сливы с Ванилью.
Вызов и Секс в новом аромте от Calvin Klein Secret Obsession . Если пропустить все эти составляющие через призму ароматной квинтэссенции, миру явится Secret Obsession - новый соблазн, оголяющий чувства и нарушающий правила. К Вашим ногам с первых секунд - обнаженная кожа и роскошь экзотической сливы, интригующая загадка египетского жасмина в «сердце» и ванильное благородство, смешанное с амбровым теплом.
Прочие тенденции стиля жизни
Посоветуйте духи. С тоненьким запахом ванили и духи с запахом корицы!