Прочие тенденции стиля жизни

Милые Дамы посоветуйте духи (мужчины знающие толк, тоже) Внутри

До ДР любимой осталось 3 дня в магазинах разнообразие, на 3 флаконе для меня все духи-одинакове!
Какие духи имеют цветочный запах, но НЕ СЛАДКИЙ? Посоветуйте!
если вкратце опишите свою даму, посоветую какой нибудь сногшибательный ароматик.. . в свое время с парфюмерией работала.. . а вы в магазине в следующий раз кофе понюхать просите, перебивает все ароматы, , и они не смешиваются в носу...
Елена Немченко
Лучший ответ
Ирина Растегаева а что конкретно описать?
incanto. в бирюзовой коробке и розовыми вкраплениями. свежий, весенний и по-настоящему цветочный аромат.
Chanel Chance
Жадор!
Нина Риччи ( классическая) - свежий аромат.
Ольга Вахнович
шанель шанс. .
потрясающий стиль и запах. .
но если она шатенка.. . и ей хотя бы 25..
Юлия Драгни
Духи дарят когда хотят намекнуть что от неё плохо пахнет.... это дурной тон. лучше спросие у неё что она хочет или отведите в магазин пусть выберет. если девушка хорошая то наглеть не будет)))
Ирина Растегаева Когда плохо пахнет дарят дезодорант или жвачку!
Удивительно, ее тоже зовут Ульяна и она очень ХОЧЕТ именно духи цветочного аромата от МЕНЯ!
Sao Kur Когда тебе дарят подарочный набор банный, значит от тебя плохо пахнет?! Чушь. Вам к психоаналитику надо, комплексы лечить.
DKNY - зеленое яблоко - очень нежный аромат
Кензоки - линия туалетной воды - четыре вида: лотос, вереск, багульник и еще что-то
Барбеди с запахом винограда - просто шик!! !
Донна Сержио Тачини - очень нежный ненавязчивый аромат
От Ланком...
Cветлана Царёва
Promesse.
Наталия Дудина
Какими духами она пользуется Вы знаете? Мой муж какие бы духи я не купила, говорит, что пахнет мной. Для него это самый лучший запах.
Ирина Федотова
Вы смеетесь..., надо знать запах вашей женщины, цвет глаз, волос и кожи. Ни кто тут вам не даст совет, лучше к консультанту в спец. магазин.
Клиник - Heart, Happy. Офигенные духи
Надежда Sh.
Christian Dior "Diorissimo"
Promesse от Сacharel покупайте!
Потрясающий аромат. Надеюсь Вашей девушке понравится.: )
А так если не понравится Вам тот запах когда в магазине будете, то проконсультируйтесь с продавцом-консультантом.:) )
Удачи.;)
Allure sensuelle от CHANEL
я тебе советую выбирать так -
Если нужен лёгкий, нежный цветочный запах, цвет цухов (флакона, упаковки) имеет нежный розовый цвет, ярко розовый - соответственно и запах ярче.
Нуже озоновый, свежий запах - белый и все оттенки голубого, синего
Тяжёлый, шикарный запах ( в основном для зрелых женщин, или женщин Вамп) - чёрный и все оттенки красного.
Работала в парфюмерии, и знаю эти законы психологии потребителя, так что вперёд! Удачного подарка!
J dore от Dior
самый хороший запах -это запах свежего тела, а не пота в перемежку с духами
Роза Нежурина
Наталия Федотовских подтверждаю...
Burberry London мне очень нравятся. А вообще что бы запахи не смешивались нужно после каждого второго аромать нюхать кофе.
Ольга Хасдан
"Адива" - от Aivon.
духи это очень индивидуально, но вроде считается, что должен выбирать мужчина. Какой аромат тебе понравился? какой возбуждает? то и возьми на подарок
Ира Ирочка
в каждом хорошем магазине есть баночка с зернами кофе - лучше ходить с ней, так предыдущий аромат "убивается"....
из цветочных, но не сладких могу посоветовать Dolce&Gabbana ''By Gabbana" или "The one", Gucci "Eau de parfum II", у Burberry много хороших цветочных, мне нравится "London" новые, там флакончик в тряпочке из шотландки бежевого цвета, она цветочные, но терпкие немного, с нотками мускуса, пачули и садовой розы.. .
Chanel "Chance Eau Fraiche " цветочный аромат с древесными нотками, розовый перец, жасмин
Chanel "Chance" запах очень многогранный, с нотками жасмина, пачули и ириса - Прохладный и свежий с приятной горчинкой, очень изысканный и благородный...
Prada " Infusion D'iris " (могла в названии ошибиться) , аромат лично мне понравился, нотки ириса, ветивера и какие-то древесные улавливаются, сначала немного резковат, но потом становится мягче...
Givenchy Absolutely ...цветочно свежий. мне нравится очень.. у меня заканчиваются, хочу повторить )
нина ричи, ваще супер:)
Катя Сизова
Очень хорошые духи Elizabeth Arben 5th avenue
шанел 5
Dolce&gabbana - очень свежий запах! Но он может понравиться и другим мужчинам...
купи Chanel Chance(шанель шанс) или Armani Code(армани код)
Во-первых хотелось бы не согласиться, что когда духи дарят, значит от тебя плохо пахнет. А что когда гель для душа вместе со свечкой дарят, значит пора помыться? ! Бред закомплексованных особ. Ненавязчивые:
Аttraction Lancome, Noa, "Кензо Эир", Анаис-анаис - цветочные и ненавязчивые.
не покупайте Laguna от Сальвадор Дали, сандаловый шлейф делает их тяжеловатыми и сладкими.
Versace - Bright Crystal - очень хороший интересный цветочный аромат, нежный и богатый и не слакдий.
Кензо
Шанель Шанс (это из тех, что по-дороже) , Кашарель Промис (из по-дешевле) - первый вариант намного выигрывает, просто обалденный. она будет благодарна.
удачи тебе!
LACOSTE (красные и серые)
El'nura Bahtiyarovna
Pure life от MEXX . Into the blue от Givanshy .
GIVENCHY - ORGANZA, MARC JACOBS
Escada-вот это ДУХИ!!!!
Promesse от Сacharel- у моей сестры такие! Вообще классные!
mandarina duck
LACOSTE (желтенький ничего)
А вот BLACK XS от PACO RABANNE просто супер, не для тургеневской барышни, а скорее для бальзаковской женщины. Правда, немного сладковатый, но этакая пряная сладость, запах темной розы. Вспомнила, даже у самой голова пошла кругом. Не запах - песня, нет, ария!!!
miracl foreve
Eliza Tolomysheva
Gucci Envy Me Women...
lacoste или Mexx ice of touch
_*
______ ***
шанель какой-то был прикольный, ланвин тоже ничего, гучи енви ми
I=
Izaka =)
дон карен delisches red
армани мания блэк код
нина от нина ричи и гипноз от ланком)) ) самый лучший подарок для любимой))
Versace - Bright Crystal - думаю то будет оптимальный вариант, если Вас интересуют цветочные и не сладкие ароматы!!!
Dior-Addict 2