До ДР любимой осталось 3 дня в магазинах разнообразие, на 3 флаконе для меня все духи-одинакове!
Какие духи имеют цветочный запах, но НЕ СЛАДКИЙ? Посоветуйте!
Прочие тенденции стиля жизни
Милые Дамы посоветуйте духи (мужчины знающие толк, тоже) Внутри
если вкратце опишите свою даму, посоветую какой нибудь сногшибательный ароматик.. . в свое время с парфюмерией работала.. . а вы в магазине в следующий раз кофе понюхать просите, перебивает все ароматы, , и они не смешиваются в носу...
Ирина Растегаева
а что конкретно описать?
incanto. в бирюзовой коробке и розовыми вкраплениями. свежий, весенний и по-настоящему цветочный аромат.
Chanel Chance
Жадор!
Нина Риччи ( классическая) - свежий аромат.
шанель шанс. .
потрясающий стиль и запах. .
но если она шатенка.. . и ей хотя бы 25..
потрясающий стиль и запах. .
Духи дарят когда хотят намекнуть что от неё плохо пахнет.... это дурной тон. лучше спросие у неё что она хочет или отведите в магазин пусть выберет. если девушка хорошая то наглеть не будет)))
Ирина Растегаева
Когда плохо пахнет дарят дезодорант или жвачку!
Удивительно, ее тоже зовут Ульяна и она очень ХОЧЕТ именно духи цветочного аромата от МЕНЯ!
Sao Kur
Когда тебе дарят подарочный набор банный, значит от тебя плохо пахнет?! Чушь. Вам к психоаналитику надо, комплексы лечить.
DKNY - зеленое яблоко - очень нежный аромат
Кензоки - линия туалетной воды - четыре вида: лотос, вереск, багульник и еще что-то
Барбеди с запахом винограда - просто шик!! !
Донна Сержио Тачини - очень нежный ненавязчивый аромат
От Ланком...
Promesse.
Какими духами она пользуется Вы знаете? Мой муж какие бы духи я не купила, говорит, что пахнет мной. Для него это самый лучший запах.
Вы смеетесь..., надо знать запах вашей женщины, цвет глаз, волос и кожи. Ни кто тут вам не даст совет, лучше к консультанту в спец. магазин.
Клиник - Heart, Happy. Офигенные духи
Christian Dior "Diorissimo"
Promesse от Сacharel покупайте!
Потрясающий аромат. Надеюсь Вашей девушке понравится.: )
А так если не понравится Вам тот запах когда в магазине будете, то проконсультируйтесь с продавцом-консультантом.:) )
Удачи.;)
Allure sensuelle от CHANEL
я тебе советую выбирать так -
Если нужен лёгкий, нежный цветочный запах, цвет цухов (флакона, упаковки) имеет нежный розовый цвет, ярко розовый - соответственно и запах ярче.
Нуже озоновый, свежий запах - белый и все оттенки голубого, синего
Тяжёлый, шикарный запах ( в основном для зрелых женщин, или женщин Вамп) - чёрный и все оттенки красного.
Работала в парфюмерии, и знаю эти законы психологии потребителя, так что вперёд! Удачного подарка!
J dore от Dior
самый хороший запах -это запах свежего тела, а не пота в перемежку с духами
Наталия Федотовских
подтверждаю...
Burberry London мне очень нравятся. А вообще что бы запахи не смешивались нужно после каждого второго аромать нюхать кофе.
"Адива" - от Aivon.
духи это очень индивидуально, но вроде считается, что должен выбирать мужчина. Какой аромат тебе понравился? какой возбуждает? то и возьми на подарок
в каждом хорошем магазине есть баночка с зернами кофе - лучше ходить с ней, так предыдущий аромат "убивается"....
из цветочных, но не сладких могу посоветовать Dolce&Gabbana ''By Gabbana" или "The one", Gucci "Eau de parfum II", у Burberry много хороших цветочных, мне нравится "London" новые, там флакончик в тряпочке из шотландки бежевого цвета, она цветочные, но терпкие немного, с нотками мускуса, пачули и садовой розы.. .
Chanel "Chance Eau Fraiche " цветочный аромат с древесными нотками, розовый перец, жасмин
Chanel "Chance" запах очень многогранный, с нотками жасмина, пачули и ириса - Прохладный и свежий с приятной горчинкой, очень изысканный и благородный...
Prada " Infusion D'iris " (могла в названии ошибиться) , аромат лично мне понравился, нотки ириса, ветивера и какие-то древесные улавливаются, сначала немного резковат, но потом становится мягче...
Givenchy Absolutely ...цветочно свежий. мне нравится очень.. у меня заканчиваются, хочу повторить )
нина ричи, ваще супер:)
Очень хорошые духи Elizabeth Arben 5th avenue
шанел 5
Dolce&gabbana - очень свежий запах! Но он может понравиться и другим мужчинам...
купи Chanel Chance(шанель шанс) или Armani Code(армани код)
Во-первых хотелось бы не согласиться, что когда духи дарят, значит от тебя плохо пахнет. А что когда гель для душа вместе со свечкой дарят, значит пора помыться? ! Бред закомплексованных особ. Ненавязчивые:
Аttraction Lancome, Noa, "Кензо Эир", Анаис-анаис - цветочные и ненавязчивые.
не покупайте Laguna от Сальвадор Дали, сандаловый шлейф делает их тяжеловатыми и сладкими.
Dolce&gabbana
Versace - Bright Crystal - очень хороший интересный цветочный аромат, нежный и богатый и не слакдий.
Кензо
Шанель Шанс (это из тех, что по-дороже) , Кашарель Промис (из по-дешевле) - первый вариант намного выигрывает, просто обалденный. она будет благодарна.
удачи тебе!
LACOSTE (красные и серые)
Pure life от MEXX . Into the blue от Givanshy .
GIVENCHY - ORGANZA, MARC JACOBS
Escada-вот это ДУХИ!!!!
Promesse от Сacharel- у моей сестры такие! Вообще классные!
mandarina duck
LACOSTE (желтенький ничего)
А вот BLACK XS от PACO RABANNE просто супер, не для тургеневской барышни, а скорее для бальзаковской женщины. Правда, немного сладковатый, но этакая пряная сладость, запах темной розы. Вспомнила, даже у самой голова пошла кругом. Не запах - песня, нет, ария!!!
miracl foreve
Gucci Envy Me Women...
lacoste или Mexx ice of touch
шанель какой-то был прикольный, ланвин тоже ничего, гучи енви ми
дон карен delisches red
армани мания блэк код
нина от нина ричи и гипноз от ланком)) ) самый лучший подарок для любимой))
Versace - Bright Crystal - думаю то будет оптимальный вариант, если Вас интересуют цветочные и не сладкие ароматы!!!
Dior-Addict 2