Прочие тенденции стиля жизни
Мужские штучки! Вопрос для прекрасных и не только! Вам нравятся у мужчин красивые и дорогие (внутри)
Обувь, бумажник, ремень, галстук?
конечно у любого человека должна быть внешняя культура, но еще хорошо, если это будет соч-ся с внутренней культурой :)
стильный и модный мужчина - это признак состоятельности и самоуверенности :)
это всё ерунда-показуха!!!
да))))))))))))))))))))))))))
Честно говоря по мне так совсем не обязательно парню носить все эти мужские штучки каких нибудь очень известных марок и по сумасшедшим ценам. Достаточно, чтобы он просто выглядел всегда аккуратно и опрятно, пусть даже в чем-то не очень дорогом.
главное красивые. но мне всё равно главное чтобы моему малышу хорошо было.
Всегда приятно смотреть на мужчину, который одет "с иголочки".
о да!!!! а еще часы ( в обязательном порядке) и крутая машина!!!! и чтобы у него были розы для меня-красавицы)))
Мужские штучки обычно - это вагина, груди и. т. д
конечно нравятся... а что ты ожидал услышать что "нет"!! нам нравятся стоптанные, пыльные ботинки, бумажик из дешевого потресканного кож. зама и застиранный галстук???:) )
не буду говорить, что все любят мужчин с лоском (дабы не разводить дескуссию) но большенство девушек - да! :)
Главное чтоб со вкусом было подобрано, аккуратно и гармонично!
бесспорно! мелочи определяют имидж. Хотя обувь, галстук и ремень - это не мелочи, а значит дешёвыми не могут быть по определению!
Конечно нравятся. Но дело же вовсе не в "красивых и дорогих",но и в наличие извилин в голове.
когда все это у меня не дешевле - да!! ! :-)
мне приятно, когда внешний вид мужчины гармонирует с моим. мужчины не должны экономить на деталях, ведь они определяют весь имидж. дорогой парфюм - прилагается
мне безразлично)