Прочие тенденции стиля жизни

Сотрудница пользуется жуткими на запах духами, а как ей сказать о ее безвкусице?

Весь день в кабинете стоит запах освежителя (другими словами никак ее духи не назовешь), а она утверждает, что духи из французского дома, но чувствуется ведь же дешевая отдушка духов.
подбросте анонимку: "смените духи. очень воняют. "
Мария Паутова
Лучший ответ
Прямо сказать, что у вас непереносимость к этому запаху, пусть в выходные на мужа воняет.
Meha ...
Ведро с навозом ей под стол
Ну если вам он не нравится, то еще не факт, что он действительно дешевая безвкусица. Нынче выпускается великое множество сворешенно аномальных ароматов вполне приличными фирмами.
Вообще, конечно, один из вариантов, намекнуть сотруднице все-таки на непереносимость вами этого чуда парфюмерии. При этом можно подключить кого-нибудь еще из сотрудников вас поддержать, а возможно и передать эту новость.
Также можно попробывать схитрить и рассказать вашей "аромтной" сотруднице, что у вашего шефа аллергия именно на этот аромат и он неоднократно порывался найти источник своих приступов. Либо что у какой-нибдуь нелюбимой в коллективе (желательно очень) сотрудницы такие же духи.
о вкусах (и запахах) не спорят.... хотя по корпоративному этикету не принято душиться в офис слишком резко. может попробовтаь ей дать почитать книгу о деловом дресс-коде????
Нина Осень
Подорить норм духи)))))
попроси ее принести ети духи и показать их, мол хочешь и себе такие. А потом "случайно" разлить их на пол. желательно на улице. повоняет еще пару дней и пройдет)
может просто это вам не нравится запах, а для дщругих он будет даже очень ничего.
Пукнуть надо (по-тихому) в её присутствии. А потом поспорить, чей запах лучше...
сидеть и листать всякие журналы, где есть разнообразные духи и типо сказать, что один из них самый классный, офигенный... Пускай она загорится этой мыслью и купит другой, который нравится вам.
Скажите, что этот запах её старит, что его "носят" женщины более старшего возраста...
Варианта два: подарить при случаи мыло или флакон с приятными духами :))