Прочие тенденции стиля жизни
У вас есть любимый запах?(необязательно духи)
запах горячих мокрых камней в бане или сауне
У меня этих любимых запахов до одурения много, да вот жаль, что нет коллекции и нюхать некогда. Есть такое вещество - левоглюкозан (смахивает на кервель, но запах сильнее и романтичнее) - один из любимых!
Мне нравится как моя девушка благоухает) ) Вот это, пожалуй, мой любимый запах.
обожаю запах клубники и свежего апельсина)) )

а ещё мне очень нравится запах после дождя

Сирень. Раньше, в детстве еще, вставала к соседнему палисаднику и вбирала ноздрями этот невероятный аромат. Особенно чудно пахла сирень после дождя. С тех пор этот аромат мой любимый.
запах хвойного леса
Люблю запах горелой спички.
запах после дождя
мандариновое дерево.. . запах нового года)
духи moschino i love you
восхищает свежесть после дождя, особый запах озона.... хочеться вдыхать полной грудью, и еще запах морозной ночи ранней весной
-это блаженство!!!!
запах эвкалипта. в сауне.
невозможно надышаться. хочется еще
Запах женщины!
ваниль, но иногда надоедает...
опилки))) )
Запах свежескошенной травы.
сладкий цветочный аромат.
запах апельсинов))
Если парфюм то лайт блу) из мужских 1881, а так запах детишек, я не знаю чем они пахнут, но это паразительно, когда ты их обнимаешь и чувствешь как они пахнут, как будто злоба уходит, раздражение)))
Обожаю запах свежемолотого кофе... Это еще из детства, когда кофе натуральный был в большом дефиците. Вообще, я считаю, что любимые и нелюбимые запахи закладываются в детстве.
Мне нравится кагда в бане полевают камни пивом, офегительный запах!!!!