Прочие тенденции стиля жизни
Ваш любимый мировой брэнд духов,туалетной воды и т.д
название флакона которым пользуетесь а не версии запах морской волны или запах денег
1)Dior Pure Poison,1)Dior Pure Poison Elixir,Max MaraThe Cotton,Max Mara HOME BEAUTY CARE CottonEXTRACT,1)212 SEXY. MOSCHINO COUTURE, CHANEL №5(И НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ШАНС), TRESOR LANCOME(ЛЮБЛЮ САМ ЗАПАХ ИЗ ФЛАКОНА НО НЕ НА СЕБЕ), Salvador Dali . ПЕРВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ЗАПАХ C С КОТОРЫМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ МАМЕ ПОДАРИЛИ ФЛАКОНЧИК Climat от Lancome, НО ПОДРУГА БРАТА С КОТОРОЙ ОН ДРУЖИЛ ТОГДА НЕ ПОНИМАЛА ЧТО ТАКОЕ ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ И ЧТОБЫ МЫ С МАМОЙ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ОНА ТОЖЕ РЕШИЛА ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМ ФЛАКОНЧИКОМ ПОДЛИВАЛА ТУДА ВОДУ, ДУХИ В ВИДЕ КАПЕЛЕК ВСПЛЫВАЛИ НА ПОВЕРХНОСТЬ.. . нУ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ СЕЙЧАС.. . ЗВАЛИ ЭТУ МАДАМ ОЛЬГА, ОНИ ТОГДА УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ В МЕДУЧИЛИЩЕ, сейчас скажу ей что эти духи тогда стоили баснословные деньги, да и сейчас немало 7997 р.
У мамы была Красная Москва теплый но мне не идут, у бабушки Пиковая Дама с бессмертником внутри флакона...

GFF. Сенси. Только сейчас их негде купить в Москве. Только Артиколи в ГУМе и Дьюти Фри.
chanel №5. именно духи, а не туалетная вода.
Шыпр-на фсе случаи жызни!
Татьяна Степух
что?
вас тут раскулачивать надо. с кензо-шанелями
Gucci & Chanel
лучших нету
Gucci by gucci, Chanel Chance
Escada Taj Sunset
Escada Abcolutely Me
Lacoste Joy of Pink
Dolche and Gabbana 3 La Imperatrice
Escada Abcolutely Me
Lacoste Joy of Pink
Dolche and Gabbana 3 La Imperatrice
Ева( Евгения) Мотовилова
а императрицу от FM GROUP брали себе?
Antonio Banderas Blue Seduction
этим пользуюсь
be delicious donna karan! А уменя все духи от Донны каран стойкие.... Особенно прекрасное яблоко be delicious donna karan! Когда стираю вещи, потом их глажу, запах духов be delicious donna karan двже после стирки не выветривается.

Татьяна Свешникова
да хороший запах. но надоедливый имхо
Givenchy Very Irresistible
Nina Ricci Ricci Ricci Dancing Ribbon
Burberry Summer 2011 for Her
Nina Ricci Ricci Ricci Dancing Ribbon
Burberry Summer 2011 for Her
Гирлен "Инсоленс" и "Май инсоленс". На зиму супер запахи. А на весну и лето тяжеловаты
Prada. Kenzo. Chanel. D&G. Nina Ricci. Dior. Givenchy. Guerlain