Прочие тенденции стиля жизни

Посоветуйте, какую туалетную воду купить для себя?

Higher Dior или какой-то из Mexx(не помню какой именно)... Кому что больше нравится? В растерянности я, не могу определиться.. . :(
Eka Eka
диор очень приятный свежий запах. у мехх нет той шикарной нотки, которая должна быть в мужском парфюме. давыдов не бери - тяжелый для лета. 212 устарел. данхил стоит попробовать - но на любителя. очень дорогой запах - эйфория. еще очень нравится сальвадор ферагамо. лакост хороший запах, но он не производит впечатление. и ни в коем случае босс!!!!
Asel Esenbaeva
Лучший ответ
лучше тет-а тета до сих пор человечество ни чего не изобрело
Елена Сорокина
Никто не сможет дать Вам дельный совет! Возьмите себя в руки и решайтесь!
Mashe R
Я не знаю как они пахнут но могу посоветовать какая нравится такую и бери, а если нравиться две то пери две.
Елена Яковлева
Только то что за душу берет.Тебя запах должен зацепить.EGOIST-от CHANEL
К1
Котёнок 1987
Купите оба запаха,т.к. душиться все время одним надоедает. А еще присмотритесь к Davidoff "GAME". он пахнет свежестью и немного мылом
karolina herrera sexy men лучшая из лучших
dunhill
Армани Код-мужская.
Попробуй 212 MEN-для молодого мужчины твоего типа это самый подходящий вариант. Попробуй, у Dior чень густые ароматы для лета.
Это зависит от твоих вкусов....вот лакост прикольный....
Посмотрите, бесплатные пробники по почте женские и мужские! Приходят в течении 10 дней
halyavame ru
Алена
Туалетную воду надо покупать ту, которая тебе нравится.
Aqua di Gio(Armani)или Versace Eau fraiche!!!Ароматы обалденные
хьюго босс плюс как перспирант олд спайс-действует безотказно, девушкам оччень нравиться -поверь