Прочие тенденции стиля жизни

подскажите, как называется новая туалетная вода от burberry?

А какая новая-то у них? The Beat, что ли?
Татьяна Вишнякова
Лучший ответ
Парфюмерия для женщин
Купить Burberry - BRIT BRIT
Сочетание груши и ванили. Burberry Brit стал воплощением современного британского стиля – полного энтузиазма, энергии и здорового духа соперничества. Прекрасное дополнение к образу.. .
Купить Burberry - BRIT GOLD BRIT GOLD
Элегантный янтарно-восточный парфюм. Роскошь и покой, наслаждение подарит своей обладательнице аромат от Burberry. Свежие цветы и пряности, мотивы и ритмы Востока словно ведут в волшебный мир.. .
Купить Burberry - BURBERRY BURBERRY
Женственный и волшебный запах. BURBERRY - ногогранный парфюм, сочетающий утонченную чувственность и благородную простоту. В этом парфюме смешались классика и роскошь, нежный запах, кружащий голову и.. .
Купить Burberry - BURBERRY BRIT RED BURBERRY BRIT RED
Для жизнерадостной, молодой девушки. Burberry представляет женский парфюм Burberry Brit Red. Очаровательный, сексуальный, глубокий слегка пряный аромат с ярко выраженными нотками красной.. .
Купить Burberry - Burberry BRIT SHEER Burberry BRIT SHEER
Burberry представляет женский парфюм Burberry Brit Sheer - более легкую, цветочно-фруктовую вариацию популярного аромата Brit. Созданный парфюмером Эмили Копперманн (Emilie...
Купить Burberry - BURBERRY LONDON BURBERRY LONDON
Аромат Burberry London воплощает идею романа и близости в обычный лондонский день, поддерживая беззаботное английское настроение. Сочетание изящных и сложных цветочных нот клементина и жимолости в.. .
Купить Burberry - BURBERRY SUMMER BURBERRY SUMMER
Компания Burberry порадовала своих поклонников лимитированным изданием классического парфюма Burberry. Новинка получила название Burberry Summer. Фруктово-цветочная композиция, открывающаяся.. .
Купить Burberry - Burberry The Beat Burberry The Beat
Burberry The Beat - само воплощение динамики жизни: это мода, музыка и танцы! Уникальный по своей сути, созданный на контрастах, The Beat – парфюм женщины, какой видит ее Burberry:...
Купить Burberry - Burberry TOUCH Burberry TOUCH
Burberry TOUCH светящийся, восточный удивительно женственный и чувственный парфюм. Элегантная и утонченная композиция букета построена на сочетании розового масла, черного перца, ежевики и апельсина.. .
Купить Burberry - WEEKEND WEEKEND
Нежный, чуть сладковатый аромат спокойствия. Парфюм теплого осеннего солнца, приятной свежести, легкого ветерка и молодости. Парфюм ласково окутывает Вас, окружая нежным и легким ароматным...