Прочие тенденции стиля жизни
Какая мужская туалетная вода является ниболее популярной и любимой девушками?
Сколько примерно она стоит?
я лично в восторге от мужской версии DKNY Be Delicious. стоит - около 2000 за 100 мл. Можно купить и мужской и женский - будете влвоем вкусно пахнуть :)
paco rabanne - BLACK XS... примерно 1000
acqua di gio,50-70ewro
одеколон "шипр" 100руб
Hugo BOSS, D&G балдею от этих запахов,просто с ума схожу....особенно,когда любимый пахнет ими....даже рубашки приятно стирать, сразу вспоминается все-все-все....а это лишь духи....
В восторге от лакосточки розовой! это вообще....думаю не дороже 2000! =)а вообще зависит от стиля парня!
вот мне нравится акс эфект африка!! тащусь!!!!и всего около 100 руб!!!
Mexx pure Life- ок 400 и Adidas!!!!
Sergio Tacchini - Fell Good Супер
я лично балдею от Lacoste красного.... нереально притягательный аромат... правда не всем идет. .
стоит... хз... вроде $60
Гаяк от Мартины Микалефф ( если достанешь, то никак не дешевле 600$ за сотку) , Ле Мале от Готье ( родной никак не дешевле 100$ за сотку) , Черное пламя от Амели-Мелани ( около 70$ за сотку) , Курон от Гельмута Ланга ( не достанешь ни за какие деньги, за мой флакончик давали 3000$). А вообще абсолютного парфюма не существует. он просто или твой, или нет. А это уже зависит от класса парфюмера, который тебе его подобрал, ну или в особом случае индивидуально составил. Вышеперечисленными марками я пользуюсь, или пользовался когда то сам. Это проверено. Дерзай) только не покупай их а Арбате или в Летуале. Подделки все, эффект нулевой)
уж не знаю какая "наиболее популярная", но многим нравится "Фаренгейт" от Кристиан Диор. что-то около 100 долларов
Хеникен, Хьюго-Босс, а сколько стоит не помню... =))...
Это все очень индивидуально. Главное - на чистое тело.
Egoist от Коко Шанель. 50мл-170$
Пако Рабан или Шанель , стоит 50 - 80 евро
потняк накопительный
Шанель- Allure!!!это аромат,мимо которого в толпе просто не пройдешь!!на втором месте-Armani Aqua di Gio.на третьем-DKNY Be Delicious.тоже хорошиа вообще лучший-это запах чистого любимого мужчины!
нихера, бери марк якобс или труссарди. миф о том что девушкам нравится запах мужского пота выдумали сами мужики. девушки любят чтоб мужчина пах хорошим парфюмом, 212 или армани код попробуй, марк якобс или труссарди.
мне нравится Armani black, Clinic happy,Bvlgari pour homme....а в плане цены, в 2000 уложишься я думаю, если миллилитраж маленький брать )))