Прочие тенденции стиля жизни
Что вы предпочитаете: туалетную воду или духи?И почему?
И почему?
Я предпочитаю духи, и у меня есть самые любимые, говорят у каждой женщины должен быть свой запах духов, по которому ее мужчина даже в темноте может учуять ее среди тысячи, и они, духи, должны быть постоянными и хорошо держаться, а туалентная вода, это всего лишь легкий ветерок, не более
туалетну.... ибо не аббаба я
и то и другое
духи. они держатся дольше
духи щас трудно найти.. поэтому предпочитаю парфюмированную воду))))))
Туалетную воду, так как духи более стойкие и концентрированные. А я люблю легкие, нежные запахи. Да и настроение у меня частенько меняется - с утра например нежная и милая, для этого один запах, а к вечеру уже энергия из меня хлещет как из вулкана, уже другая водичка понадобиться. А многие духи не одни сутки на теле держаться, поэтому туалентная вода и парфюмированные спреи для тела (обожаю фруктовые) - мои любимки!
духи они более стойкие и держатся долго
а мне как то всё равно...
Туалетная вода.
Духи, потому что, нормальную продукцию, туалетной водой не назовут.
я предпочитаю вообще парфюмерную воду, ведь духи очень резкие, а туалетная вода вообще.... никакого почти эфекта..
а мне пофиг, лижбы запах вкусный был!
предпочитаю парфюмированную воду, что-то среднее между тем и тем. долго сохраняют аромат и в тоже время не перегружают
Духи.
а я всегда разным пользуюсь=))) мну всё нрав=))) воть так...