Прочие тенденции стиля жизни
Не могу выбрать себе духи! Кому какие нравятся?
Приду в магазин, многие нравятся, на кожу побрызгаю, уже не то что-то.
Я люблю "Green Tea" от Elizabeth Arden
Тебе надо с ферамонами!
Дольче габано "Лайт энд блю"
И мне сейчас нравятся Pur Poison, а раньше многие другие. сейчас хочу Серпентине от Кавалли
шанель номер 5
а ты говна сначала понюхай, потом любые духи будут в кайф
Обожаю Green Tea & KENZO! еще 5th Avenue, но не на каждый день. Главное правило духов - ты не должна ощущать этот запах на себе. тогда они подходят + конечно же важно время года.
Выбирать духи надо так. В магазине наносить и нюхать аромат надо не более 3-4 за раз. Возьми наиболее понравившиеся и брызни на себя ( на кожу). На следующий день поймешь - нравяться они тебе или нет. Придеться сходить несколько раз. Но это того стоит. Мне нравятся сильные ароматы: Pore Poison, Addict (C.Dior).
Попроси консультанта нанести понравившийся аромат на бумажные полоски, а дома определишь, какой тебе больше подходит
Frank Oliver Passion
Любые духи dior
ничего лучше маскино черного нет
Pure Poison
I love love от Moschino
это трудное дело-выбор духов.ты попробуй туалетную воду сначала. попроси помощи у консультантов.только послекаждых 3-х ароматов нужно понюхать кофе.это тоже у них есть-позволит твоему носу очиститься от предыдущих ароматов. на кожу нужно обязательно брызгать-это твой аромат и разные духи на разной кожу пахнут по-разному.
CHANEL - Madmuasel COCO !!!
купи Ультрафиолет и не парься
Burberry Moschino I love love особенно прикольно получается когда смешиваю на коже оба запаха
обожаю NINA от NINA RICCI
Раньше очень нравились Органза,сейчас нравятся духи PROMISE oт Кашарель,попробуй,может тебе подойдут!
"Armani mania" (giorgio armani) "Blue mat" (masaki matsushima), "tommy girl", (hilfiger),"wonderful" (american beauty),"Live Luxe" (jennifer lopez), "Still "(jennifer lopez), "euphoria" (calvin klein),"hypnose(lancome
Valentino-белые, классические
Ив Роше и дело ...Удачи-чи-чи-чи!
dior-star