Прочие тенденции стиля жизни

кому не нравятся макsим???

мне неочень она нравится!
Татьяна Фольц
Лучший ответ
у нее вроде шрам на переносице?
.надежда Юрага
Это не группа... а БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.... ФУ! ПРОЛЕТАРСТВО... попса короче...
Мне! Даже объяснить не могу. Голосок этот.. . особенно бесит в песне возглас гдето в конце - "знаешь ли тЫ"
Людмила Бое
а кто это? я хз они там все одинаковые
Наталья Желан
фя фу фи!
А по моему довольно привлекательная и не вульгарная девушка и голос у нее раз в 100 получше чем у тимати и прочих идиотов, а еще она в своих песнях не навязывает слушателям мнение о себе, и замашек мажорских от нее не видно....В общем на мой взгляд хорошая девченка....
мне она не просто не нравится, а очень не нравится. она мне крайне не приятна. и дело тут даже не в тупых, слащавых песнях или в ее голосе. меня просто раздражает как она одевается! это же кошмар какой-то! ее стилистов( если таковые вобще имеются) поувальнять надо! Это одежда даже не с барахолки! Тут просто секенд хенд отдыхает! Кошмар!
Так себе,как когда
Юлия Крюкова
мне
у него противный голос :((((
мне не нравится((((((она ВЕЗДЕ как в фильме ужасов...достала уже, а так звездочка-однодневка, как отпоется , так все и забудут, много их таких
Elena Z
я её терпеть не могу))))БЕЕЕЕ!!!
МНЕ у нее такой голос противный!
Жанка *****
Максим-это еще один ужасный поп исполнитель в России.Ни какого таланта,раздрожающий голос,глупые песни....я бы на ее месте повесилась!Вот!
Zari Chuda Sveta
мне очччччень сильно...
да.. . не очень даже очень не очень