Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравится МакSим?
нет.
net ne nravitsa,pestni slishkom grustnie,nastroenia portat
Мне вообще русская попса не нравится. Но вот ее песни такие душевные. С удовольствием послушала бы!
К творчеству её отношусь нормально, а вот как она себя ведёт (показывали по TV), то от этого она оставила очень неприятное впечатление. Типа, она такая "звезда-крутизна", вот я какая талантливая и гениальная, а вы тут кто такие, а?
Без обид.
Нет, она мне не нравится и песенки её примитивненькие...
да интересная девчёнка
Да.. творчество Максим мне интересно.. в её песнях есть что-то душевное и близкое!.. хотя они порой бывают слишком тоскливые!
Я Мариночку просто обожаю!!!! голос, внешность и характер мне кажется любого сведет с ума.... она отличная девочка
нет, слишком она сильно строит из себя девочку-целочку, этакую старшеклассницу. Мне такие не нравятся, это обман. Надо быть самим собой.
нет. Девушка с усами мне не нравится
да нравится Марина Максимова (МакSим) – юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки.
МакSим искрeнняя, настоящая. Она всeго добиваeтся сaма - сaма пишeт песни, придумываeт сценарии клипов (за плечами у певицы Максим уже 5 клипов) , стaвит танцeвальные номeра. Это действительно талант, а не четко продумaнный и грaмотно рaссчитанный проeкт.
Обожаю МАКСИМку. Она самая лучшая. И песенки её тоже - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
Нет!!!! Я против попсы!!!!
вообще она прикольная, классно поет, клево слушать когда настроения нет, потому что песни в большинстве грустные, было бы побольше веселых, тогда бы вообще супер было бы, ну а она те кумир что-ли??
неа не нравится...!
Когда то да, но щас мне уже совсем другая музыка нрав!!!!
Когда как. Иногда да, а иногда раздражает. А ты знаешь, что у неё при рождении было 6 пальцев. =) Это правда.
Да, она мне очень нравится! Талантливая девушка, даже песни сама пишет!
чесно мну не нравится...
мне тоже нравится.
Да, очень!
нет
Галкин???
конечно она очень класно поєт