Прочие тенденции стиля жизни

про МакSиМ

кто считает, что максим надо запретить петь такие грустные песни о любви? она же всех эмо до сумашествия доводит!
её глупые песни не имеющие смысла вводят в депрессию...да и вообще она мне не нравиться...и действительно бедные ЭМО под её песни вены себе режут и пла4ут без конца...коро4...Максим в топку, а Токио Хотел рулят!!!!
Ляззат Тумыш
Лучший ответ
Никого она не доводит. А песни и клипы у нее действительно качественные.
Лена Ч
головой удатилась? максим самая лучшая певица в россии
неет, мне первую неделю нрава, а потом надоедает! так что пустяй поет!
чесн мне на эмо П О Л О Ж И Т Ь .а эта деваха пусть поет ...пусть развлекает девочек и мальчиков "соплей"
Оля Сухова
я ваще считаю что пик её карьеры уже был и больше е будет(
Мне она кажется умницей, пусть поёт болше. У нас итак мало любви
Я хть и тётя взрослая, но мне Максим нравится, песни нежные и такие ранимые...Меня наоборот они приводят в чувства и я живу.
народ!не нравится-не слушайте.воткните себе свой токио хотел в уши и в *опу и наслаждайтесь.есть ведь люди,для которых билан-супер,ток что нечего тут.у меня подружка была фанаткой токов.через месяц перешла на максим.а вот чтобы с максим на токио хотел перейти-не слышала.очнь хорошие песни у максим,и голос есть,не то,что у токио хотел.!MAKSИМ FOREVER!
Не всех
она меня мыкает!!!!у нее походу пожизеная депресия!!!!
Ничего подобного. Те кому не нравиться пусть не слушает И песни у нее впролне нормальные. На вкус и цвет товарищей нет.