Прочие тенденции стиля жизни
Кому нравится песня Макsим Чужой?
А мне больше нравится "Лолита".
ну ни че так песенка!!!!
да малолеткам в основном непрохаваным. меня эта сучара вопще бесит своим нытьем. только лапоть может повестись на эти ее голимые страдания все это издешь! я не верю и более того знаю что она сука пиздит. да она лживая сука она поет о том чего не чувствует только корчит грустное ебало. а в жизни она наверняка тварь. не зря у нее шрам на роже ктото со мной солидарен и сломал ей ебло))
это про пришельца что ли? и что он там поет?
и мне нравится...
максим ф топку!
Миленькая девочка, песенки для попсы тоже вполне миленькие, но попса она и в африке попса, даже с милой внешностью.!
Машенька, лично мне нравятся очень и очень многие песни Максимки. Она прекрасная певица, которая из числа немногих чувствует то о чем поет. Песня "Чужой" из нового альбома - вполне хорошая.. . Но переживать такое же я не хочу. Мне нравится "Лучшая ночь" и "Тихо-тихо", "Мой рай" - вообще вне обсуждений - хит! Думаю, что и ты любишь и ценишь творчество Максим, поэтому уважение тебе и плюс за напоминание о любимой певице!!!
Да, нравиться. Песни у неё все хорошие. А тебе?
а Мой мир лучше!!!
Максим г*вн*!!!!
я её ненавижу!!!!
Ну, мне нравится. И что?
Ничего песенка! Больше мой рай нравится.