Прочие тенденции стиля жизни
Как жить дальше мне сегодня жена сказала что я ей не нужен!
нужным ты ей уже не будешь это точно. лучше влюбись в другую женщину. лучше сразу разводиться чем тянуть эту всю тягомотину.
найди другую которой нужен
Стать ей нужным.
Задумайся над тем почему она это сказала, а она мотивировала почему?
а что в жизни нет других интересов и целей?? профессиональных?жизненных?что за мужик, у которого все зависит от одной бабы???мне бы точно такой не был нужен....
Проглатить это....собрать всю волю в кулак...и жить дальше..и идти вперёд...Держись!
спокойно начать собираться или ее собирать ...при чем не вздумауте показывать что расстроены ТИПА слава богу баба с возу кобыле легче...Это ее очень удивит а значит на время может остановить или вернуть Может у нее маневры такие дешевые ?Но вернее 1 ый вариант с разходом мирным
Если тебе дорога твоя жена. БОРИСЬ и возвращай ее скорее. Ведь ты мужчина, прояви себя:))))
СОЧУВСТВУЮ ,может все наладится.
Скорее всего ты ее чем то обидел,или что то не сделал или не так сделал.Попытайся с ней откровенно поговорить ,выяснить что не устраивает.Только откровенно и без обид. Даст бог все образуется. Удачи тебе.
Не переживай, она просто погоречилась!!! Все будет ОК, жизнь то продолжается!!!!
а она нужна Вам? задумайтесь об этом. Если совпадет, так ли все плохо?
поднять правую верх над головой, потом резко опустить и сказать "Ну и хр.. с ней!"))) не все потеряно, живи и наслаждайся жизнью, ведь все можно начать с белого листа !
Плюнуть и растереть... Всё образуется... Да и нужна ли она тебе, коли так говорит...
Все проходит, и это пройдет... успокойся, подумай так ли она тебе нужна... а если нужна попробуй снова ее завоевать. Ты же МУЖИК, а не размазня... Удачи...
:( сочувствую.может она это со зла сказала? и вовсе не имела это на самом деле в виду.надеюсь, что у вас все наладится и вы помиритесь. удачи, вам!
Свобода!
Это она с горяча, всё образуется.
Да врет она, просто сердится.