Прочие тенденции стиля жизни
(Жена) хочет выйти замуж за меня Как мне дальше быть,я-то этого не хочу!
поговори с ней! вы должны быть чесны с друг другом!!!.скажи ей что ты еще не созрел для этого, и тебя это очень пугает! ведь ты бы не заставил делать ее что нибудь чего ей очень не хочется!!! любовь это компромис... учитесь идти на это..
скажи ей об этом,у бедной тетки хоть появится шанс найти нормального мужика
Тут вопрос в другом: ты видишь её рядом с собой в дальнейшем? Ты любишь её и готов ради неё на всё?Если да, то нечего тянуть... рано или поздно это произойдёт... если ты любишь её и ты уверен, что её в дальнейшем ты хочешь в роли жены, то этим всё сказано.. .
Есть ещё и другой момент: ты любишь и ты видишь её рядом с собой в дальнейшем в роли жены, но ты как бы не созрел для таких отношений, то просто поговори с ней об этом и попроси нужное для тебя время, я думаю, что она тебя поймёт и поддержит, только не тяни за резину, а то она и другого может найти, устав ждать...
поговори с ней!! дальше-хуже!!! она прожила с тобой и достойна знать, что ты утратил, свои чувства к ней!!
может передумаешь....Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья - Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем... И каждый день они приходят в гости
Опять весна,Опять грачиОпять не даст,Опять дрочиА весна не за горами :)
Жена? скажи не хочешь, только подготовся ответить почему.
Скажи ей об этом. Я думаю она тоже передумает))
а желание женщины закон для мужчины
все вы такие! подари ей чемодан!!!!с намеком
сначало попробуй там разберешся
нехорошо...
жена? - в загс твой путь. Либо живи один.