Прочие тенденции стиля жизни
когда Вы планируете выйти замуж/жениться?
интересненько....)))
честное слово..не знаю и не думала....сначала надо закончить школу,получить образование и сделать карьеру...желательно получать побольше денег,чтоб потом ни одна тварь не могла сказать про меня,что я сижу на шее у бедненького мужа,который пашет как лошадь,приносит домой деньги,еду,а я нех не делаю...а то у меня есть знакомые с такими ситуациями...
В ближайшие пару лет (если за любимого мужчину моего), а если не получится то никогда.
как только попадется хороший парень, который мнне предложит связать с ним жизнь и с которым я буду рада и готова это сделать.надеюсь, скоро.
Когда подвернётся достойное предложение,и обязательное условие-чтоб я его любила.
Или через месяц или никогда. И такое бывает =)
...ОЧЕНЬ странный у Вас метод поиска жениха... )))))))))))))))))))))))))))
когда достигну совершенолетия.
Лет через 20 наверно, не раньше...
не раньше 25!!!!а детей тем более!!!!)))))ведь это слишком большая ответственность!
мляяяя... было б за кого, мася )))
Как позовут так сразу!!!!Правда звали пару раз,да в загс не пускают!!!)))))))))))))
Уже! 31 декабря, 2004! в 29 лет. Жене было 20. Счастливы и влюблены до сих пор!
собирались через 4 года но вы знаете тот козёл меня бросил и теперь я уйду в монастырь. в мужской. какого хрена в женском делать
а я планирую развестись.
Я не раньше 25. Мне еще главное все говорят, что я раньше выйду замуж, мол не зарекайся, но я то знаю! И за слова свои отвечаю!
26-27, не раньше
Для меня жизненными приоритетами являются карьера и материальное благополучие. Так, я считаю, что семью заводить нужно, когда эти цели уже достигнуты. Поэтому расчетное время замужества для меня - лет 30... это, я думаю, не поздно... зато будет свобода в выборе спутника жизни: отпадет необходимость смотреть на его материальное состояние, т.к. я уже буду хорошо обеспечена. А если раньше получится - лет в 20, наверное - то, скорее всего, это будет брак по расчету... возможно и так: выйду замуж не за мужчину, а за его $$$))
Да советовать бесполезно всё равно же сделаешь по своему....
ну наверно когда все в жизни будет(квартира ,работа, )тогда конечно же для полноты картины не будет хватать любимого мужа и маленького прелестного сыночка!!!!
Только тогда когда будет работа квартира и всё стабильно.