Прочие тенденции стиля жизни

а выйти замуж за богатого это стильно или модно?

Ka
Karinka
Это опасно. А иногда скучно.Пушкин в "Дубровском" писал: "Роскошь утешает одну бедность, и то с непривычки на одно мгновение".
Лариса Горнова
Лучший ответ
Да какая разница. Всё равно не быть вольной птичкой и жить в золотой клетке. Везёт единицам.
Татьяна Попова
Это правильно.
Просто прикольно.
Lola L
ya vyshla zamuj po lyubvi....u nas net mnogo deneg....
zamuj za bogatova?eto byt' vsyu jizn' neschastnoi....
no komu-to i byvaet povezyot....iz 100 devushek,tol'ko 1-2...
Это опасно...Да и старый он для тебя, чего с него толку?
Это глупо, пока попка упругая нормалек, потом поменяет
да даже если и по любви и он действительно богат - то где гарантия, что вы тоже будете иметь право распоряжаться его деньгами. его не вашими. он их зарабатывал годами и не отдаст просто так! все богатые жлобы еще те! проверяно!
Это удобно, выгодно и комфортно!!!!
Это умно!!!!А вообще в таком деле главное - это чувства, а деньги - дело наживное!!
Ольга П
это как повезет. будет тебе и стильно и модно. но есть анектод: подходит старый, дряхлый олигарх к зеркалу. смотрит на себя и говорит жене- ну нельзя же так сильно деньги то любить!
Светлана М
Это выгодно :)))
Ольга Юдина
Если без любви, то это ГЛУПО!
Это выгодно
Это, б*я, удобно... не болие того...
Rano Mochgaeva
Если не по любви....Это по меньшей мере глупо...!
da ot bogatih est tolk s nimi mojno projit v dastatke
это полезно,но за бесплатный сыр в мошеловке....так что перед этим надо подумать