Прочие тенденции стиля жизни
Одежда от "Китай" стильно, модно или...?
К сожалению только доступно....
Альтернатива?: -)
Мне нравится народная праздничная китайская одежда
ужасно !дёшево!плохо!
Вообще-то я не против того, что люди покупают дешевую одежду- у каждого свои приоритеты и возможности. Но растянутая майка за 100р с надписью "Giccy"(Это "Gucci" по-китайски, видимо) и эмблемой DC вызывает отвращение. И к одежде, и к человеку. Лучше уж носить русские марки ( типа "Твое") или китайцев без "опознавательных знаков", чем делать вид, что ты дико крут (а) в этой дряни. Вот.
даже не знаю... у них есть прикольные вещи, но только в Даляни, в нормальных фирменных магазинах
ну китайцы вобще туповаты на саздание своего стиля.все с брендов слизывают.и продают по дешовке.но в это есть плюс.у нас в России не каждый может купить трусы скажем за 1000-2000.или кросовки за 10000-15000.согласны?вот комуто китай и помогает своей дешевизной.пусть не качественно.но зато не голый..
Китай такая страна, что их рынок поставляет как дешевую некачественную, так и дорогую фабричную одежду. Они ориентируются на очень широкий круг потребителей. А нам, то есть потенциальным потребителям, остаеться лишь выбрать оптимальный вариант исходя из своих финансовых возможностей. Это я говорю как человек из Забайкалья, где вал китайской одежды. А на Дальнем Востоке, если мне не изменяет память, бОльшая часть вещевого рынка - Япония....
Одевайся, что бы тебе нравилось. Китай и Турция, как это ни странно , продаются намного лучше, чем Италия или Германия. Пусть все говорят, что, мол, не качественно, а сами-то покупают!!!
некачественно
Сиамская: на Дальнем Востоке большинство рынка было японского производства..лет так это наверное двадцать назад.примерно год назад здесь действительно было много такого ширпотреба.Но щас у нас здесь идет какая то акция по типу высели киитайца:))А по части стиля и моды..каждый человек должен быть оригинален по своему.