Прочие тенденции стиля жизни

В чем пойти на свадьбу? Как одеться, чтобы выглядеть, модно, стильно, но в то же время сдержанно.

Пригласили на свадьбу, не знаю, . в каком ключе искать платье. Хочется чтоб было нарядно, но не вызывающе, все-таки уже мама, немного полновата.
Буду рада адекватным ответам, фото или ссыдки на поатья приветствуются
Диана **))
Прочитал Ваши пожелания.

Исходя из изложенного, определенно вижу Вас в классическом коктейльном платье. Оно всегда уместо и стильно. Главное найти подходящий Вам цвет и длину.
туфли (босоножки) подбираются уже от платья. рекоммендую высокий каблук. ходить конечно тяжеловато, но зато очень эффектно! а на свадьбе это как раз тот случай, когда хочется быть элегантной и дорогой женщиной.

Можно конечно выбрать и длинное платье. тут выбор широкий, думаю Вы определенно найдете то, что будет Вам по душе!

Главное-любое платье должно выгодно подчеркивать Ваши достоинтва!
классическое платье подчеркнет Ваши бедра и грудь ( учитывая, что Вы немного полноваты, думаю у Вас имеется именно то, о чем мечтают миллионы женщин) . Кстати, баска на платьях (как на фото) скрывает небольшой животик.
Платье в пол с декольте подчеркнет (опять же) Вашу грудь, и может скрыть недостатки фигуры.
подчеркните линию талии!

Удачи :)
Ирина Бочкун
Лучший ответ
Диана **)) спасибо
Я в таком недавно ходила!
Модные платья, не короткие.
Muslima Zhomartkhanova
Сейчас в моде шифон, в нем и не жарко, и платья из него смотрятся эффектно. Также хороши массивные украшения. Я не знаю особенностей вашей фигуры, но могу предположить судя по фото, что не все так плохо. Для начала определитесь с цветом. Сейчас в моде цвета беж, мяты, лимонный (но не такой, что режет глаз, а более пастельный) . Белое лучше не надевать, чтобы не затмить невесту) . итак, фасоны платьев. Длина- немного выше колена, силуэт не очень приталенный, если есть талия - можно подчеркнуть тоненьким ремешком. Если не все так хорошо - не беда тоже- делаем акцент на красивом массивном колье, а платье шьем свободное. Рукав можно сделать и длинным свободным-внизу на манжете, и три четверти, можно и совсем без рукава-если руки позволяют. Только без всяких рюш-это удел 20ти летних девочек. Вариант два- опять же, очень нравятся мне платья-павлины. то есть сзади "хвост " платья длиннее, чем впереди. Тут и с длиной можно поэксперементировать. Но в этих модельках акцент на талию делается. Попробую добавить фото. Удачи вам. Я уверена, что будете неотразимы.
Р@
Рината @
Длинное платье в пол холодного оттенка (синее, фиолетовое) или тёмно бежевое. С высокой талией или пояском по грудью. Грудь обтянута, далее под грудью платье свободное. Это скроет лишний вес и придаст скромности. На животе платье должно быть свободно. К нему можно взять клачь под цвет платья. И серёжки (длинные и тонкие) с камнем под цвет глаз в начале серёжки.