Прочие тенденции стиля жизни

А для вас что важнее? Когда модно или стильно?

**
***amosya ***
мода - понятие преходящее, к тому же, не всё модное мне идёт. Поэтому ношу то, что мне идёт, разумеется, подбираю в определённом стиле, но и в рамках моды, по возможности)) . Слава богу, она демократична и не навязывает определённых рамок.
Светлана Данилова
Лучший ответ
Да, наверное, что бы удобно, для начала!
Когда удобно! ! И чувствую себя хорошо! ! Сама себе нравлюсь!!
Для меня важно только то, чтобы одежда мне шла и была по фигуре, а если она идеально сидит и мне в ней при этом удобно, то это идеально. Естественно, я стараюсь придерживаться моды, но только на те вещи из модных покупаю, которые мне лично идут и не буду одевать супер модные вещи, которые не будут на мне смотреться
Главно что бы костюмчик сидел...
стиль то он превыше всего ;))))))))
главное. для себя удобно и самой нравилось.
Ольга Шабат
когда вещь сидит красиво....
когда на мне красиво! то что модно и стильно-не есть красиво!
Стиль для меня важнее.
То что мне нравится и то что удобно - это в первую очередь!
Когда действительно СТИЛЬНО, само собой получается МОДНО
Важенее всего - одевать одежду которая нравится ИМЕННО ВАМ, а не окружающим.. . Ничто так не повышает самооценку женщины, как восхищенные взгляды) И помните - именно мы создаем моду, а не дома мод Надеюсь вы уловили смысл моего сообщение.. ) Не нужно гонятся за модой, нужно её создавать) . Благодарю за внимание
Надо придерживатся стиля, и не забывать про моду! Ведь они взаимо связаны!
стильно
стильно....
Кити
а разница?
лучше конечно когда стильно.
главное, чтоб не жало) *
Aliona Muntean
когда стильно конечно же) но и о тенденциях моды не стоит забывать, нужно подбирать что-то соответствующее этим двум критериям
1 удобно. но и скорее всего стильно так как любая девушка должна подчеркнуть всё что ей даровано свыше (будь то грудь .попа или та самая симпатичная улыбка)!
Стиль