Пить пиво? водку? какие то энергетические напитки? наркотики? кислоту?
курить травку? или модно жить без вредных превычек?
Кто может дать ответ?
Прочие тенденции стиля жизни
Что в наше время модно употреблять молодеже?
брэйк:)
Уйти в спорт!!!!
sXe
Что значит модно?Что за тупость..Плохо звучит- сейчас МОДНО пить пиво на лавочке около дома....или сейчас МОДНО закидываться кислотой.Это модно не может быть....если хочешь пожалуйста...но не надо уподобляться..своё мнение должно быть
Это зависит от человека, и как он себя ощущает... Лично я за здоровый образ жизни... Хотя иногда себе могу позволить нечто не совсем полезное : ))))
да это твоё лично дело. кому нужна эта мода?! делай то, что нравится тебе P|S например я лично и спортом занимаюсь, ну и конечно употребляю там всякие не совсем полезные вещи ;)
вести здоровый образ жизни, учиться и следить за своей внешностью!!!
Наверное все таки жить без вредных привычек и заниматься спортом!
Модно верить в Бога и вести здоровый образ жизни.
Водку!
смотря в какую молодежь ты имеешь в виду!У каждого класса свои стереотипы поведения...
Если я скажу, что модно не употреблять, мне не поверят, наверное) Зависит от компании. У меня ощущение, что модно все...
Дело вкуса. ..
Все можно, можно жить и без наркотиков и без секса... Главное понять чего же нужно в этой жизни.. Можно уйти в учебу, можно уйти (как тут сказали) в спорт, можно уйти в религию (изучать), Все будет зависит от индивидума, коими мы и являемся... А пить водку или алкоголь- это вполне решимая проблема: понять что в этом состоянии хорошего и найти другой выход.
Absent...
модно жить без вредных привычек не надо за кем то чтото плохое повторять?
В наше время моден только секс!
живи как хочется и наслаждайся жизнью.(но никак с наркотиками)
bez vrednih privichik.astolnoe vseyo staroe,