Прочие тенденции стиля жизни
В чем пойти на свадьбу?
Если ты-невеста, то сейчас очень много различных магазинов.А, если нет, то лучше вечернего платья ничего нет.Кстати, черный цвет на свадьбу не одевают, ЭТО ЖЕ НЕ ПОХОРОНЫ, да и не принято.
шуба -однозначно
в маске
в одежде
Купи себе что-нибудь гламурненькое, будь просто супер, НО не лучше невесты.
В одежде, которая тебе к лицу
Если не хочешь затмить невесту - не надевай белое. Черное на свадьбу также не рекомендуется - все-таки цвет траура
То что тебе идет.
Главное , чтобы удобно было. Там всякие конкурсы, Чтоб костюмчик сидел и красиво и удобно.
Какое нибудь стильное вечернее платье, но ваще смотря какая свадьба, главное чтобы ты вороной белой не смотрелась
В свадебном платье и фате.
v shortikax...pust eto svadba budet ne obichnim....ili mojno yesho jeens odet ...kayfuy kak xochesh
Одень красивое вечернее платье, и чтобы оно гармонировало с твоим цветом волос и глаз. будет эффектно!!!!
можно штаны одеть и майку !! тапки незабудь!!!!непустят!!:)
в потрясающем платье! с шикарной прической и отличным макияжем! ЗАТМИТЬ НЕВЕСТУ! ЗАТМИТЬ!
Длинное вечерние платье!!
В вечернем платье!!! Главное невесту не затмить! Ни в коем случае!
смотря в качесве кого ты идешь . если невесты - свадебное платье , если гостя то лучше костюм или платье но не сильно длинное. главное чтобы одежда ( если ты не невеста)не была белого цвета , а то невеста обидится
Красиво и чистенько желательно в костюме для парня
Только белое платье и фата! Это же традиционно и очень красиво! РОмантика!
В стрингах конечно! (Я пошутила)
маленькое черное платьеце!мне именно такие нравятся!
идити топлес))) вниманийе буит направлино тока на вас)
Что-нибудь эффектное и стильное.
ню