Прочие тенденции стиля жизни
Моя подруга верит, что она выйдет замуж за лазарева сергея. Это ее мечта... Вы думаете это возможно?
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!! а почему нет?! Серёжа такой же человек, как и мы все. Просто он занимается любимым делом, и благодаря этому прославился. Если она познакомится с ним не как фанатка с кумиром, а как просто девушка с парнем, и к тому же понравится ему, то может замуж и не выйдет, но встречатся сможет. Зависит от её харктера. Внешность тут не играет особой роли. Конечно, она не должна быть совсем страшной, Мэрлина Мэнсона в женском теле :))) Я считаю, что люди, которые сказали - "Если она не модель или не поп певица ,то нет.", "нет, это бред", "Некоторые еще и в Деда Мороза верят, в Бабу Ягу...." и т.д. - не правы. Я еще раз повторяю НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!Хотя вроде бы он женат, или я ошибаюсь?..
так он жеж вроде голубой? Вообще-то, если она сменит пол и у нас разрешат однополые браки, то все может быть.
возможно....что она попадет в дурку с такими бредовыми мечтамиесли, конечно, она не из того же круга*)))
А представь она правда сделает это. Если он голубым к тому времени не станет, что скорее всего и будет.
Некоторые еще и в Деда Мороза верят, в Бабу Ягу....
подрастет и все поймет
Ge Пускай себе мечтает. Меньше случайных связей с непредсказуемыми последствиями будет. Главное только, чтобы в погоне за лазаревым она не прошла мимо настоящей и единственной любви...
пусть верит
Я думаю, что твоя подруга большая фантазерка =) Сережка Лазарев - ГЕЙ! =))))))
А Лазарев на самом деле гей))))))))) он в наше кафе с мальчиком ходил))) Очень милый мальчик)))
нет, это бред
я тоже когда то верила,что выйду замуж за оч.известного артиста(имя не называю),пока не потратив на эту мечту 10 лет,не поняла что я просто лузер...
Пусть стремится к этому а не сидит сложа руки! тогда всё получится, Как говорит Димка Билан, всё невозвоможное возможно)))) )
Сергей Вельмицкий, ваша стопроцентная уверенность в гомосексуализме Лазарева настораживает) ) Да еще и СЕРЁЖКА...) )
Пусть обратится в категорию вопросов "Гороскопы, магия, гадания" Там обязательно помогут. Устроят свадьбу хоть завтра:)
моя тоже уже мне все мозги прополаскала с этим лазаревым!!!и замуж тоже собирается за него!!!кошмар!!!
у твоей подруги нет мозгов...вообще! ХААААААААА
Если она не модель или не поп певица ,то нет.
Ей, что не найти других, пусть осмотрится и найдет свою мечту.
Пусть спросит у него сама - по интернету !
а я хочу за Родригеза. и что? =))
да он стршный как незнаю кто!!! а фантзия у твоей подруги....и вще кстти , он помоему гей!
К Сожалению или к счастью он счастливо женат и имеет двух деток. Но мужик красивейший, конечно, напомнил мне русского богатыря!Ой, или мы о разных Лазаревых говорим?
Девочки в очередь, а мне кажется она не маленькая, да он красавчик еще тот, я даже на рабочий стол поставила!!!!В жизни все бывает, вот мы сидим смеемся, а подруга может застра уже будет Миссис Лазарева, кто знает!!!!А она хоть с ним знакома?
А он ее хоть знает?
мечтать не вредно...
Думаю, об этом стоит спросить самого Сергея Лазарева
все может быть
Верить ещё не кто не запрещал. ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ТО ВСЁ ПОЛУЧЕТСЯ. ну и денег побольше
навряд