Прочие тенденции стиля жизни
Вы любите винкс? Просто моя подруга говорит что они вышли из моды и они всем надоэли! Вот хочу узнать кто прав!
винкс уже как 100 лет не в моде
Час обычно показывают леди баг и герояв в масках кстати клевый мультик но кому как кто то человек паук смотрит и бэтмана. А вот клуб винкс конечно не Алла Пугочева на сцени но посмотреть можно но дальше трешак а потом взрыв мозга-Кстати этот мультик вызывает очень неприятный отношения законом я не шучу на стс дали запрет на это мультик.
а это унылое говно было в моде?
А мне 38 и я люблю пиво
с каких пор мультики измеряются по моде? это что, платье что ли???
осточертели
У взрослых они вообще никогда в моду и не входили.
люди, я не смотрю винкс, но могу сказать что у каждого поколения свои увлечения, так что не надо оскорблять интересы других
Они не вышли, как ты говоришь, из моды. Недавно было шоу "Винкс на льду",продают игрушки, школьные принадлежности, мармелад! Я лет в 10-12 я любила персонажей Винкс особенно Техну и Флору... сейчас просто отношусь к Винкс с уважением :) Я даже форум тогда создала ...Щас мне кажется, что Винкс мультик наивный. Феи всё время побеждают зло... Но все равно мультик очень любим девочками 5-12-13 лет.. .
Р. S. Детям включая меня, не до Винкс! (школа) Но если мульт стал менее популярным, это не значит, что его нельзя смотреть.
моей дочери 7 лет вся комната в Винксе ------вот и ответ
уже не в моде. мржет 5 летки и влюбленны в них.... лично у меня они не довория, нечиго не завоивали.
Винкс - добрый детский мультик. И сейчас смотрю, реже чем в детстве.
Винкс-нормальный мультик для детей. Я не понимаю что в нём плохого.
винкс это класс
По началу винкс был не в моде, а сейчас он опять вошел в моду.
Винкс лучше всех! У всех разный вкус! А слабо самим создать?