Прочие тенденции стиля жизни

Привет всем! Девушки, а вы часто устраиваете девичники? Любите посидеть с лучшей подругой в кафе-просто поболтать?

Ой, да обожаю. Особенно часто пижама party устраиваю. Обычно у меня дома, мы можем всю ночь болтать, смотреть фильмы, правда нас немного, человека три всегда.
Татьяна Халикова
Лучший ответ
Минимум раз в неделю))) Обычно чаще)))
хотела бы, но у меня подруг почти нет...
Телеуца Елена
Пока в Москве жила, каждую пятницу после работы с подругами в кафешке собирались или прямо на работе, а сейчас подругами не обзавелась пока...жду в гости своих!
Просто Татьяна
ага, люблю! не очень часто, потому что у нас маленькие дети.
Анна Максимова
Нет, лучше полежаьт с другом молча
К)
Ксюшенька ))
Приветик, зая!!! Я просто обожаю! Дома не очень люблю собираться (там мама вечно с подругами обсужд. новые покупки фу...). Идем куда нибудь в кафе, болтаем, смеемся! Обычно нас четверо.
Lilia Fetisova
у меня вся жизнь-сплошной девишник,параша полная!!!!надоело!!!!сплошные сплетни,пересуды, кто-чё-как-скем!!! ужассссс!!!!(((((((((
Я больше люблю в компание парней,никаких обсуждений кто чего как.Нет обсуждения косметики и все такого.+ то что могу узнать какие девченки нравятся тому или иному парню.У меня по жизни лучшие друзья парни,есть хорошая подруга,но это не то!ВОть!Классный вопрос!+
регулярно
Да, такие посиделки нам с подругами очень нравятся. Мы называем их гламурненько "БАБ-СОВЕТ". Если мне звонит супруг и я отвечаю ему, что у меня баб-совет, значит, жди меня поздно и выпивши...:-)
Раньше раз в неделю. Теперь немного реже, но раз в месяц постоянно, потому что скучаю без этого общения.
я согласна с Леной Горбачевой!! всю жизнь одни подруги-девушки!!!!достали уже =\ все врут, говорят за спиной и вапще!!! ищу се друга-парня!!! и вапще парня!!!
Подруг мало, видемся редко, поэтому обожаю собраться в какой-нить кафешке и вволю потрещать=)
Чаще общаюсь с мальчиками=) С ними интереснее=)
Homa 321
только ...сидят в кафе и болтают отцоой!