Прочие тенденции стиля жизни

Люди, скажите, кто - нибудь реально нашёл в инэте друзей? Не просто "поболтать", а настоящих. Или это невозможно?

все может быть
и быть все может
и это тоже может быть
но быть того совсем не может
чего совсем не может быть...
Людмила Саенко
Лучший ответ
Да возможно хотя и непросто. Хотя друзей в реальности не заменишь. Но если друзей совсем нет вполне неплохой вариант.
Марина Третяк
да!! ! для этого нужно иметь общие интересы!! !
я близко дружу со многими девочками - обещались приехать в гости даже! мы друг другу снимся даже - настоящие подруги, пусть и виртуальные... интернет находит близких по духу людей! почти астральных близнецов!
Ириска ***
Не знаю.. . у меня пока не получалось именно друзей найти. Со всеми могу поболтать с удовольствием, но вот рано или поздно все-таки эта болтовня заканчивается как-то сама собой и незаметно.
а я однажды в аське с парнем познакомиласььь.... потом встретились.... и вот уже четыре года мы - счастливые женатики:)
возможно! я нашла и не одно человека:)
Натали Еч
нашла в инете лучшего друга!!!
все возможно
неть, всё возможно, просто нужно получше поискать, там гшде-то в глубине, они есть, и вы их найдёте
пока не встречал таких
да.... я нашла много друзей через интернет))) просто в реальности надо встретиться обязательно))) глядишь и в дальнейшем всё будет хорошо)))
Возможно все!
Моя подруга мужа нашла в интернете, уже 4 года живут счастливо, малышку завели.
Я нашёл РЕАЛЬНЫХ друзей и подруг!! !
Сам думал что это не возможно!!! !
:)
Кто нашел тот врет сдесь такого не бывает
Отчаявшись познакомиться с нормальным молодым человеком в реальной действтельности, оставила анкету на сайте знакомств. Любовь не нашла, зато встретила замечательного парня, с которым дружим. Он - поддержка и опора в трудную минуту.. . З. Ы. После нашей встречи мы оба удалили анкеты с сайта ))

Подруга моя по аське с молодым человеком познакомилась: искала саундтрек к какому-то фильму, нашла Сашу.. . Живут дружно, недавно дочка родилась ))
НЕ знаю.. не знаю.. общение в нете и в реале разительно отличается. .

Не могу сказать такого про себя..
Это возможно и вполне нормально
да, и не только новых, но и давно забытых)
Такое бывает, но редко.... У меня например человек из 60-ти только 2-е настоящих друзей нашлось....
Возможно! И очень рада этому!!!