Прочие тенденции стиля жизни

А у вас есть настоящие друзья или одни знакомые?

Вера Юсупова
Есть, с ними много что прошёл, и много ещё пройдём
Alexis Austin
Лучший ответ
Есть и настоящие друзья, есть и знакомые...
у меня есть настоящие друзья, но в то же время и много знакомых... одно другому не мешает
скорее всего знакомые!!!
Дина Самарина
есть...2 подруги,которые меня НИКОГДА НЕ ПРЕДАДУТ,всегда меня поддерживают и не забывают :)
Юля Смелая
Боьше знакомые. Была такая ситуация, когда мне помог человек, от которого я ждал помощи меньше всего, а вот на кого надеялся - подвели!!!
Да.Моим лучшим другом является мой молодой человек.
Только знакомые, но очень хочется друга....но не подругу которая плачется и т.д
Я бы сказала - приятели.
Знакомых, безусловно, больше, чем настоящих друзей. Дорожу и теми и другими. Друзья у меня есть и давние, проверенные временем и делом, а есть новые, которые утвердили себя в этой значимой позиции. И вообще, быть другом и иметь друзей большая радость и несметное богатство.
Одни знакомые
Айнур K
Конечно есть. С нашими свидетелями мы с мужем знакомы порядка 10 лет, кроме того мы и сами были свидетелями у них на свадьбе. Они будут крестными нашей дочурки. В любой сложной ситуации я всегда могу к ним обратиться и всегда помогу им....
есть) )
У МЯ ЕСТЬ))))и я этим очень сильно горжусь))))вотя
есть, моя подруга, мы дружим уже 13 лет, будет 14
в основной массе хорошие знакомые, люди, которые смотрят на мир такими же глазами, что и я!а вобще, я всё чаще удостоверяюсь, что лучшие и настоящие друзья, это близкие родственники, в моём случае, мама, брат, сноха, ну и их детишки!
Есть одна самая лучшая подруга
Zhanara Khamydullina
знакомых всегда гораздо больше, т. к. друг бывает (если есть) только 1 и то с детства
есть любимая детка....Подружка Дуся... мммм... ее никто мне не заменит 8)