Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос к настоящим женщинам!

что вы обычно кладёте себе в сумочку?
Юля Киселева
все, что нужно для себя и для работы... это не малый багаж получается ...ну например: блеск для губ, зеркало, салфетки, рулетка 5-ти метровая, планшетка, тампон, флешка, телефон, ключи, куча карандашей, платок для посещения внезапно понравившейся церкви.... да малоли что еще.... сумка этож целый мир...
Мария Чумикова
Лучший ответ
Зеркало,расческа,помада,пудра,телефон,кредитка и ключи.
Кошелек,ключи,косметичку с косметикой первой необходимости и зеркальцем,расческу,мобильный и в отдельном закрытом отсеке прокладки и влажные салфетки.Можно еще запасные колготки
Кошелек;ключи и телефон
А если настоящим девочкам то лак для волос лак для ногтей помада ножик мобильный плеер блокнот ручка косметичка и много всяких бумажулик
у меня так много всего лежит в сумочке, что....здесь места не хватит перечислять!!!!
кошелек, зонтик, блеск, ручка сигареты
кошелек, телефон, паспорт (после того, как меня как то мент остановил всегда ношу его с собой), куча дисконтных карточек и визиток, расщеску, зеркальце, блеск, пудру, жвачку, бумажные платочки и ежедневник с ручкой
кошелек(с деньгами естественно),телефон,ключи,пилочку для ногтей,блески,зеркало,тушь,салфетки и иногда ручку!
я даже не знаю, что там лежит, но тяжело!
Elina Ospanova)))))
расческу, зеркальце, пудреницу, помаду, что-то мятное (конфетка, жвачка и т.д.) и топорик от всяких бандитов обороняться))
Galina Pauli
ваще сумочек не люблю, распихиваю все по карманам ;-))
Angel Karpec
Расческу, сотик, косметичку! Кошелек и жевачки!
Блеск-3шт
зеркальце-1шт
бум. солфетки-1 уп
жевачку-1 уп
и т. д
самые жизненно необходимые вещи!мобильник(чтобы не пропустить звонка или смс от поклонников или записать телефончик какого нибудь симпатичного мужчины),духи(напр.Victor&Rolf),пудра(M.A.C.),тушь и блеск(YSL),зеркальце(индийские недели в ЦУМе),кошелек,ключи,жвачка Dirol с жидким центром,влажные салфетки,тампоны,лак для волос....это стандартный набор,но бывает по-другому,например,если сумка маленькая или вместо блеска красная помада....
Кошелек,косметику,зеркало и расческу