Прочие тенденции стиля жизни
МУЖЧИНЫ, ВОПРОС ДЛЯ ВАС !!!В какой одежде Вас больше всего привлекают женщины?
в облегающей, что бы можно было оценить прекрасную фигурку
их больше всего привлекают без.Анекдот: на пляже- женщина была со вкусом раздета
в костюме Евы . Угадала?
В удобной. Когда я вижу, что даме удобно в том, во что она одета, то я за неё рад. А если это голубого цвета, да ещё и х/б, я забываю, о чем думал за секунду до этого.
Я знаю, им мини-юбки нравятся и кофточки с глубоким декольте ))))
Как у тебя на фотке))
Что бы со вкусом и шло может быть не обязательно облегающее, но если это первая встреча то желательно бы посмотреть на формы)))
МИИНИМУМ одежды,но не совсем без нее(если без одежды,то загадка женщины пропадает)
Соня, их больше всего привлекают женщины с полным отсутствием одежды...А если она на не всё - таки есть они запросто включают фантазию и раздвают её силой своего воображения...
Наверное в той одежде, которую быстро и легко можно снять.
я согласна с большинством,они любят без одежды
мне без разницы какая одежда, главное, чтобы у нее была красивая кожа, ухоженные руки и бритый лобок. А вообще меня привлекает запах! это очень важно, чтобы она была чистоплотной!
платья юбки паранжа
Демонстрирующую фигуру, хотя бы немного. Но только не с отрытым животом. Это ужасно, особенно когда он висил.особенно приятно видеть элегантно одетую женщину.Джинсы конечно обтягивают, но в первую очередь привлекают девушки одетые не в "массовую" одежду
голой
я считаю,что одежда должна подчеркивать все достоинства девочки,а не недостатки.если у девочки пузико-то штаники с заниженной талией не для нее)))трезво смотрите на вещи)))и еще девочки в кедиках,косухах и спущенных штанах,отдающие дань моде-это жесть)))