Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос для женщин. Сколько дней в неделю вы носите обувь на каблуке?

Скейтерские тапки рулят и удобно и модно и практично, хотя меня саму вы 6 дней в неделю можете наблюдать именно на 10см шпильке=( эх, жизнь так несправедлива... =)
Луиза Иралиева
Лучший ответ
уххх, как это классно! постоянно бы вы так! но я понимаю, что это нелегко все время быть на каблуках!
Анастасия Шиба
Семь дней в неделю, при условии, что ни одного дня не сидит дома.
3, это танкетка., мне это не надо у меня модельная внешность и рсто 176..)
а с моим ростом 176, на каблуке смотрюсь, типа тётенька достань воробушка...и ноги сразу смотрятся такими длинными, очень не удобно, когда все обращают внимание.
Юлия Ковач
восемь!!!!
Провокация! Если б здоровье позволяло, носила бы круглосуточно. Но не могу подобрать колодку. Каждый день, проведенный на каблуках выше 6 см - мучение ради красоты ног.
все семь дней
смотря по погоде, т, к рост значительный, дня 2
каждый день!!!
Viktoria Leonova
за неделю бывает и ни разу не надену, я за удобство :)
каждый день!!!
В буднии дни всегда, а в выходные можно расслабиться и в резиновых сапогах...
2 дня
Olga Kulakova
Очень редко. Предпочитаю каблукам хорошую походку, а это чаще бывает когда обувь более удобна.
зимой много меньше чем летом
Знаешь смотря по обстоятельствам но я тебе точно скажу что только на каблуках ходить нельзя. Надо чередовать
ежедневно:)
Gulustan Abbasbeyli
1-2 дня, не больше. Я каблук вообще ношу редко. Больше люблю ровную, но высокую платформу.
Евгения :))
Понедельник - суббота.
На улице у меня каблук 10см, а в школе- 7.
8 дней в неделю!!
Да я в ней вообще сплю!
Это зависит от количества мужчин, встречаемых мной за эту неделю. На деловые и личные встречи надо одевать каблук, а если планируешь посидеть дома, лучше одень мягкие тапочки. А вообще каблук может привести к плоскостопию.
вообще не ношу!!! мне ужасно неудобно!!! и тем более у меня рост 171!!!!
Не могу я носить такую обувь: у меня от неё ноги болят. Наши ноги стоят того, чтобы их не уродовать таким пыточным орудием.