Прочие тенденции стиля жизни
Как долго за день вы НОСИТЕ КАБЛУКИ??? И сколько раз в неделю???
если взять среднестатический день - там, в универ сходить или на работу... как долго вы ходите на каблуках??? и сколько раз в неделю???
Дней 4-5 в неделю... а если брать вот такой день, как в примере, то с 9-10 утра до 6 вечера максимум. Остальное уже не средний день получается...)) ) Но бывает, что могу уехать в 10, а вернуться в 3 ночи.
С утра и до обеда 5 дней в неделю (в университет хожу) , т. е где-то с 7 утра и до 14.00))))))
Не могу назвать точной схемы=)))
Могу неделями не сходить с каблуков, а могу наоборот днями с своих удобных балетках.
по 3 часа 6 раз в неделю
Каждый день, обуви без каблука вообще нет. Среднестатистическое число часов не могу назвать. Если только в институт, то часов 6. А в основном почти весь день.
бывало каждый день.
весь день и всю неделю. у меня даже домашние тапочки на небольшом каблучке!
только на свадьбы.. ну гдето 5 часов
Ну получется, если я прихожу в школу где-то в 8 утра, а ухожу часа в 2, то получается 6 часов. Естественно каждый день
На работу и на работе
каждый день гдето по 9-11часов
Сколько за день? Весь день. Не буду же я переодеваться везде, куда приехала) )
Сколько в неделю? Всю неделю. Без каблуков ходить вообще не могу .
я их вообще не ношу, только зимой
за последний месяц я каблуки надела пару раз всего)
почти каждый день.. . а там ну часов по 5 в среднем
В основном каждый день и на протяжении всего дня... .
Летом бывают исключения типо балеток.
ВЕСЬ ДЕНЬ ...ненавижу балетки ...обажаю когда каблук 10 см и больше ...в день у меня выходит часов 8 или 9 часов ...каждый день ...бла бла бла ноги не болят и красиво