Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете можно ли высокой девушке носить каблуки?

у меня рост 176 см. , я ношу каблы около 8-10 см. , и чувствую себя отлично, даже несмотря на то, что мой парень ниже меня, когда копыта одеваю. Я представляю, что типа я модель, а он богатый толстый нефтяной магнат - лично мне помогает XD
DO
Dead Or Alive Lringo-Sanl
14 994
Лучший ответ
Можно, но не очень высокие и если она при этом не выше своего мужчины
Мария Белова
Мария Белова
41 378
дажа нуня, можно шпильки, если вес и и прочность шпильки допускает, репу выше, и с этих позиций взгляд вниз...
Глупо смотрится девушка в обуви без каблуков и спину сгорбив до уровня собеседника. Я сама высокого роста, но от каблуков не отказывалась. Мне нравится быть выше всех. Пусть на цыпочки встают...
Запросто.
ОГ
Оксана Гаак
8 183
да не обращайте внимания.. носите какие желаете каблуки.... сейчас на рост не смотрят.. кто выше.. кто ниже... что за комплексы 80-х...:)
RD
Radina Dauzova
6 761
можно, но не нужно... есть обувь женственная, но на маленьких каблучках
Милена Винтер
Милена Винтер
2 141
Как я Вас понимаю!! ! ))) Сама 173 ростом.. . Вечная проблема.. . Ведь говорят, чем выше женщина-тем выше каблуки!! ! ))) Я последнее время решила плевать на всех!! ! Ношу каблуки и чувствую себя великолепно!! ! Пусть у всех окружающих будет комплекс низкорослости! ))) Пусть завидуют!! ! )))) К слову сказать, например, рост Маши Шараповой 184!!! Представляете каково? А надевает каблуки и все отл!! ! ))) Хотя, конечно, бывают курьезные моменты, когда разговариваю с кем-нибудь низеньким, и, вроде, согнулась уже вдвое, а все-равно в упор не слышу, что там он внизу мне рассказывает.. . )))) неудобно как-то получается.. . ))))
Ирина Плахова
Ирина Плахова
2 124
Можно, это же классссссссно!!!! Чем выше тем круче, сексуальнее)) ) ну канеш не 2 метра. 184 это же не так высоко. Это классно. Я бы тоже хотела на кабах быть такой, а то я 174-76 на каблучках.
Можно и даже нужно!! !
Тем более рост 172 см по нынешним меркам -не столь высокий, поэтому смело носи каблучки!
Да и каблуки разные бывают, необязательно же 10 и выше см, может и 5см каблук преобразить девушку!
А почему нет. Хотя если парень низковат то не знаю
дело не в том можно или нельзя, дело в том как тебе комфортнее. Я ростом 175 каблуки одеваю но редко, просто потому что мне удобнее без них либо на маленьких каблуках, но под настроение могу одеть все что угодно! а если достали окружающие прислушайся и попробуй сделать так как они говорят, и легко примешь для себя одно решение из двух. 1.тебе понравится, поймешь что не в каблуках счастье. 2.ты поймешь что без каблуков это не жизнь и ты чувствуешь себя некомфортно, тогда носи спокойно и смело посылай завистников роста
Если тебе так нравится, носи... =)
можно, те кто говорит нельзя - просто завидуют! Это очень красиво, когда высокая девушка на высоких каблуках
Я, 175. В молодости сильно комплексовала! Теперь понимаю-ЗРЯ! Один раз живем, а если нет парня тебе под стать, так не беда, найдется! Это лучше, чем прогибаться под низких. ЕЩЕ ХУЖЕ, БЫТЬ КАК ВСЕ!!!!
можно конечно, но лучш не стоит, хотя и на каблуках высокая девушка ничего смотрится. У мя вот подруга есь, сама высокая и носит высокие каблуки ( хотя раньше компликсовала из-за роста) , и оч мило!