Прочие тенденции стиля жизни

С ростом 178 см можно носить каблук 7 см?

Конечно можно. Это красиво:)
Н@
Надежда @@@@
Лучший ответ
можно хоть сколько
осанку выправлять
Ксюша Ченцова
Да и на ходулях можно, проблем-то...
Танюшка Ю
Нет. Вы и так высокая, а если любите каблуки то может их заменить на балетки....
Vera Zhuravlyova
можно носить любой каблук независимо от роста
Мой рост ненамного меньше - 175, а каблуков ниже 12 см у меня нет- люблю быть в центре внимания :)
В школе безумно комплексовала из-за роста, а сейчас безумно рада, что Бог таким наградил!! ! И Вам советую гордиться и носить красивую обувь на высоком каблуке :)
Яна Ботнарь
я тоже примерно такого роста и ничего, ношу))
Ксения Ксения
Конечно, но не часто...
конечно! это так модно, по-модельному. главное чтобы каблук был к месту и времени, а не в 11 утра, во время шоппинга.
ну если рядом высокий парень, то конечно, а выше всех наверно тоже быть не очень хочется
самый оптимальный размер каблука =ваш размер стопы - 33, а вообще носите на здоровье что хотите, главное осанка
Будешь очень высокой;) ) но на самом деле я считаю - чем выше тем лучше))
Oksana Butenko
У меня рост 174, и я обожаю носить туфли на каблуках от 8 и выше.. .
А комплексы - откуда!? Большинство окружающих девуек в кроссовках и балетках. На их фоне каблуки это оооочень круто ;)
можно конечно))
опасно, очень большая нагрузка на позвоночник
Знаешь, я тоже достаточно высокая (172см) и если честно комплексую, т. к. выше всех моих знакомых. Поэтому каблуки одеваю очень редко, а если и одеваю, то чувствую сбя некомфортно. Так что если не комплексуешь пожалуйста)