Прочие тенденции стиля жизни

У вас много знакомых? А друзей?

Знакомых вагон и маленькая тележка. Друзей....вот подруг всего 3. А друзей побольше. Вообще, я к слову друг серьезно отношусь. Большинство просто приятели. Лучше это слово. А вот 3 мои подруги и 5-6 друзей, вот только про них могу сказать - forever and ever.
Елена Синяева
Лучший ответ
Знакомых много, а друзей раз, два и обчёлся.
знакомых много. по работе. где-то знакомились раньше типа в клубах. знакомые знакомых. бывшие клиенты ( по работе ). бывшие любовные отношения..а вот друзей мало и год от года их больше НЕ становицца!
Много. И все не вымышленные...
полно знакомых, друзей мало
Знакомых много...друзей...вот с друзьями как то сложно...
нет
Настя Яхно
друзей 4,а знакомых оооооочень много
Знакомых много. А друг - Один
*.
*u.s* ....
очень много знакомых!!! Так чтоб прям друзей хороших насчитала щас 10 человек и с тремя подругами переписываемся,так как живут в другой стране,есть одна школьная и в детском садике вместе тоже были,пишет письма.
знакомы х -пруд пруди, но вот реальных друзей - не так много , но они самые лучшие =)
знакомых полно. друзей нет. есть 2 подруги, одна из которых-моя сестра.
1 подруга, знакомых не считаю
Больше не значит лучше, иногда это всего-лишь больше, так что хорошо иметь одного-двух друзей, но надежных, чем много знакомых
Ирина Данилюк
Знакомых очень много, а вот друзей мало. так и должно быть
Анюточка ***
знакомые разбросаны по всему миру-их очень много. И друзей тоже много. Одни находятся как и рядом так и вдали. А лучший друг-один конечно