Прочие тенденции стиля жизни
я не понимаю за счет кого еще держиться ДОМ2? у вас есть знакомые каторые ЭТО еще смотрят!
есть. Причем каждый говорит что не смотрит, но при этом знает все о произходящих там событиях.
Нет, извините, у меня таких знакомых не может быть в принципе.
за счет аудитории пенсионного возраста..
У меня есть знакомый который смотрит, изза того что там его девушка ошивается.
однажды в комеди клабе Незлобен пошутил:парень девушку на секс разводит, а она ему говорит"как ты можешь думать о сексе, когда Сэм избил Настю?!!!"Многие смотрят, держится за счёт смс.Меня больше всего не само шоу раздражает, а его ведущая,и то, что эти бузовы и т.п.считаются суперзвёздами, не имея никаких талантов,а просто просиживая 2 года свою *опу в телеке.
да, я смотрю и честно в этом признаюсь....
Есть, я вообще не понимаю, как можно эту чушь смотреть?! Какая любовь может быть перед постоянным объективом видеокамер, когда они там все работают и получают за это деньги!
хватит бред нести.. все смотря!!!. только говорят, что не смотрят!
Некоторые мои подруги смотрят. И когда договариваемся о встрече, они тараторят: Только после дома2! Раздражает!
у меня есть а я не переношу
Я не переношу его... да и не смотрю просто!!! а смотрит у меня бабушка,но смотрит и возмущается,шлюхи одни собрались,какая там любовь и т.д. Но факт-смотрит!!! :)
Эту ерунду смотрят примерно 15% населения России.Включая родствеников и друзей участников!Но у меня мамина сестра (76 лет) смотрит.Ужас!!!
Есть. За счет пиара и бабок Собчачки!
А-а-а-а!!!! Когда же закончится эта дребень??! И дом уже построили и все у них там чики-пуки, типа любовь -морковь, а все они там Подмосковье загрязняют! И по-пусту занимают телеэфир!
да, смотрят многие, но никто не признается, но все знают, а интересно самому когда только кто-нить драться начинает, но редко жаль да и не долго. А чтоб он жил (дом2) надо драку разрешить, тогда веселей намного будет.Реклама: Дашко покалечила Рустама, откусив ему ухо! Смотрите сегодня! Дом2 ! :)))
Да моя подруга смотрит. Я ей говорю что хватит два споловной года это смотреть. Так она мне говорит что уже давно не смотрит. А я к ней в гости прихожу а там по тв дом 2 идет. Ну это нормально?
За счет Ксении Собчак, это ее проект. Есть.