Прочие тенденции стиля жизни
давайте дом2 спалим!
вы со мной.я уже спички приготовила!!!!:))))
Давайте, только, они же за 2 года так строить научились, что без дома не останутся )))
Я вот думаю:-Дом спалю,а где птички жить будут!?
Татьяна... Вы гениальны))) Где же Вы были раньше?? Где встречаемся??? в 15:00 на главной площади вокзала))))) Вы меня узнаете сразу....Будук стоять с канистрой бензина)))))))))
лучше мне отдайте, вам ещё рано со спичками баловатьсяодна девочка с мальчиком баловалась , я догадался , но отнять постеснялся , а через день , пока дедушка и бабушка спали , она в постели чиркнула и одежда из синтетики приварилась к животику
тогда они новый начнут строить и это еще на пару лет затянется))
Я розжига прихвачу:)
А чем он тебе мешает просто не вкючай телевизор на ТНТ во время этой передачи,ведь много ругих каналов.
Да!!!!
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да дда да да да да да да да а да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да ...да да да да да да да да ...
неполучится у них Истра рядом !
где собираемся. только боюсь дом 3 сразу начнётся!
О дааааа!!!!Самая реальная идея этого тысячилетия!!! Респект!!!!)))
Я стобой соглпасна!ну что это????это не дом 2...это настоящий ТЕРРАРИУМ!!!
Даааа, пойдем и сожгем его, а то надоел....
Да, на каждого участника надо по канистре бензина!