Прочие тенденции стиля жизни

Я тут вчера посмотрела дом2 и поняла насколько там люди жестокие!вот вчера когда уходил Сергей Палыч они прямо все его

толкали и били!а били всеми любимые Солнце и Рома!И вы после этого поступка любите Солнце и Рому?
Солнце очень противно повела себя в этой ситуации. Да и Рома тоже. Они вообще очень противные люди. И как Дима может рядом с Солнцем находиться вместе!
А Палыча жаль - так с людьми не поступают!
Светлана Трубина
Лучший ответ
Ничего подобного! Их уже это все настолько достало, что они взяли и от слов перешли к делу. Молодцы. Что по поводу "отстаивать правду другими методами", так они долго ее отстаивали словами, ну а что делать, если на слова не реагируют.
Бред это, причём 3 года уже!!!!
я их никогда не любила.... а солнце вообще дура
Лысого гнома пора обратно в Таганрог!! ! Мужеподобное существо в Пермь!! ! Оставте только сыкуху-Бузову и "рогатку" Водонаеву, их на Ленинградке пригреем!!!
Давайте только тут дом-2 не будем обсуждать..так значит задумано по сценарию,должно быть! Чтоб зрителям,т.е вам было интересно смотреть и обсуждать!
А вы все еще смотрите эту муть?!
Юлия Черничка
Ой, у меня и так много проблем, скоро экзамены, мне ещё надо над этим думать!!!!
Могу сказать для меня уже не открытие, что Рома и Солнце, жесткие и грубые люди. Они просто не умеют отстаивать свою правду другими методами. Правда была на их стороне, но доказать словами они не смогли, тем самым показали свою слабость.
Polina Tokmakova
Меня бесит Солнце....Она реально похожа на мужика и ведет себя так же....
О господи!!! Дом 2!!!!чушь....
Meruert Arman
я скажу анекдотом:
недавно вывели новый тест на iq. там всего один вопрос: смотрите ли вы дом2...

имхо: это же просто ацтой!!!!
бла бла бла ой, Солнце такая-сякая, ой, а вы знаете. . они такие все протиииивные, я ф шоооооке!

пидарасье гребаное. дегроды. уже чувствуется, как начинают гнить мозги у людей. на расстрел дом! всех до единого и всех кто к нему причастен.