Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к проекту ДОМ2?

Nastya Shlapachenko
Рвотный порошок. Здоровые кабаны уже хрен знает сколько времени маются фигней.
Мне страшно,что его будут смотреть еще и мои внуки.(мне 27)
Наталья Кубряк
Посматриваю краем глаза. Иногда бывает интересно =)) похоже, из ответивших одна я такая.
Параллельно
Elena Jubeh
Я его люблю смотреть, когда у меня депрессия. Посмотришь и сразу настроение улучшается - насколько же я умнее их!
Дебилизм. Неужели это кто-то вообще смотрит. Это же передача для идиотов.
И*
Ирина ***
паралелина
Подруги смотрят, им нравится. а меня эта тупость и каждодневное одно и то же раздражает!
Zhadira Ermekbaeva
Мы к нему не относимся
Сплошные имбицилы. Собчак-лошадь!
ФиОлЕтОвО
Надя Щёкина
гавно сраное
ФИОЛЕТОВО:) Собчак тока раздражает:(!!!
Лена Шленёва
раньше было интересно, но после того как он затянулся..ни как
Ерунда какая-то. Я уже больше года живу без телевизора...
а он что до сих пор идет???
Ирина Креган
Считаю, что проект "Дом-2" препятствует формированию гражданского общества в нашей стране.
Лю Лю Лю
задолбали об этом спрашивать!!! неужели это всем интересно??!!
мне нравится интересно смотреть переживать за них....меня там Аделина бесила
Отстой!
Полное гавно! Ну а смотрят его соответствующие личности.
Ужасно отношусь к данным. Кто только разрешил показывать такой бред по ТВ.
ФТОПКУ!!! но вы всё равно продолжаете его спонсировать своими 0.75$/смс
Во-первых, не отношусь. Во-вторых, не считаю эту передачу супер интересной...мне кажется лучше книжку почитать или фильм посмотреть вместо нее.
Первое место куда я пошлю ядерную бомбу!Скоко можно?Када это всё уже кончиться????
Лодырей собрали в одном загоне.
Анна П
Nikak, cmitry inogda po internety, no nikak.Cliwkom vce tygo tam:(
Мне кажется,что это шоу не уверенных в себе людей,которые за так называемым периметром не могут построить любовь!Они там все вроде показывают "истинные чувства",а на самом деле на голосовании выгоняют дорогих им людей!Да и не строят они Дом никакой,просто вечером приезжает группа молдован,которые те самые пенопласты и таскают,какими играются участники!Короче это шоу полностью портит репутацию российского телевидения,и канала ТНТ!
Alfi Xia
Муть полная!Раньше смотрела, но слава богу вовремя осознала, что от таких передач мозгов не прибавится
раньше интересно было но ща одно говно
дебилы за стеклом
Я думаю!!! Когда же кончется это ГАВНО!!!
Классно!