Прочие тенденции стиля жизни

К смотрит ДОМ2 ???

кто кому нравится из участников?? ? кто знает всю правду о проекте?? ? могу поделиться
Людмила ***
Новейший тест IQ, в нем всего один вопрос - Вы смотрите Дом 2.?..:)
Алина Воеводина
Лучший ответ
Я смотрю , обожаю Степку Меньшикова. Что ты знаешь? Кто выиграет дом ?
Graduates 2014! ...*)
Дебилы.
....дом 2....это сборище великовозрастных лентяев!!!!которые на всю страну демонстрируют аттракцион великого свинства....
Я смотрю, насмотришься на их конфликты и кажется у тебя в жизни все ок
а что, еще кто-то смотрит этот ацтой?
**
***юличка ***
Я иногда смотрю поделись со мной, просто интересно что там на самом деле происходит! а то везде еренда про то что нет сценария и все любят друг друга не за деньги
Елена Алейник
Ужасно, все нормальные люди уже забыли этот реальный отстой.
Флюза Рысаева
когад муж выпроваживает из-за компа смотрю как сериал-1-2 раза в неделю
Я смотрю!!!!Наконец-то увидела кого-то, кому это тоже интересно!Из участников могу точно сказать кто меня бесит - это сладкая парочка Рустам\Руслан, а остальные - по ситуации )Пиши, если захочешь пообщаться на эту тему - я буду рада!
сначала смотрела....но сейчас эт просто муть какая то...они уже палку перегнули со своим домом...
это игра на экран так что мона это гавно не смотреть
показуха... отстой
Школьницы которым задурили мазги этой чушью
Fallen Angel
Когда время есть смотрю.Стухли там все.Рустам творит что хочет.И ему никто ничего не говорит,а Мая выгнали.
могу посмотреть, в принципе... Иногда бывает интересно посмотреть на чужие отношения, их ошибки и может что-либо отметить и научиться=))
Я иногда смотрю. Все учасники которые мне нравились. уже поуходили. Поделись
Мне там все безразличны. Я знаю что у них есть ванная в которой они занимаются секисом,но эта дверь вся стеклянная и когда они это делают они вещиют полотенца.
кто смотрит дом2-одни придурки....